Перейти к содержанию
    

Господа! Прошу поделиться любым проектом сделанным в ALLEGRO. Хочу сконвертить его в Mentor (для справки). Через некоторое время мне придется заниматься этим профессионально и времени на раскачку не будет. Скачал вчера транслятор с Мегратека - хочу его опробовать...

 

Помимо проекта в Allegro вам будет нужен сам Allegro, т.к. трансляция начинается с выполнения скриптов skills внутри Allegro.

А так все просто:

- запустили скрипт - получили папку *_MGC

- запустили транслятор - получили папку *_EXP в которой проект платы в Expedition

Весь процесс занимает пару минут - ничего сложного :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо проекта в Allegro вам будет нужен сам Allegro, т.к. трансляция начинается с выполнения скриптов skills внутри Allegro.

А так все просто:

- запустили скрипт - получили папку *_MGC

- запустили транслятор - получили папку *_EXP в которой проект платы в Expedition

Весь процесс занимает пару минут - ничего сложного :rolleyes: .

Много ли нужно уметь делать в ALLEGRO? Найти его вообщем не проблема - Царицынский рынок (В Москве) пока стоит :biggrin: . в ОРКАДЕ 10.3 я в свое время наработался - этого мне уже не забыть никогда :biggrin: Ну и если уметь что то всетаки надо - сильно ли ALLEGRO от того ORCAD а отличаются в управлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ли нужно уметь делать в ALLEGRO?

 

Открывать файлы плат и набирать две команды :laughing: как в инструкции (пункт 3)

Если лень набирать, то скопировать из инструкции :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...