Перейти к содержанию
    

AVR Technical Library December 2008

 

Subj появился, но лично я, почему-то скачать его не могу - ошибка сервера, и сервак докачку перестал держать (до этого, сентябрьский качал без проблем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось уже скачать?

А то на 512 килобитах грустно наблюдать, как закачка сдохла на 90-95% - два раза подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачалось (отдает медленно, около ~100 кБ/с). Но от архива я избавился, у меня только .iso теперь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин ... :wacko: Сервер у них только-что повесился. Обрыв связи, докачки нет :crying:

 

А сможет-ли кто-нибудь из скачавших разбить его на куски мег эдак по 100 и залить на наш сервер FTP ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто успешно скачал, перезалейте, пожалуйста, на сервер поддерживающий докачку, или в торрент выложите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто успешно скачал, перезалейте, пожалуйста, на сервер поддерживающий докачку, или в торрент выложите

Попробую.

У меня скачался кстати тоже еле-еле, скорость выше 370 не поднималась, в среднем 330-350

Как резать? На наш FTP нормально будет?

 

Так. получается 22 части по 100 метров, но скорость заливки у меня катастрофически никакая ~ 40 кил, ADSL, мать его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наш будет в самый раз, и с докачкой нормально. Вроде как есть и докачка на аплоад, так что можно и не резать. А вот информация для восстановления в архиве будет лишней не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наш будет в самый раз, и с докачкой нормально. Вроде как есть и докачка на аплоад, так что можно и не резать. А вот информация для восстановления в архиве будет лишней не будет.

Лью потихоньку, /upload/MCs/AVR/Atmel_tech_dec_2008/ , кусками по 100 м, в архиве с информацией для восстановления.

На 23:40 целиком влилось 11 частей из 22, ежели что, завтра продолжу.

Скорость на закачку никакая, около 38кб/сек :(

 

 

Все, закачал. Забирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Все, закачал. Забирайте

Спасибо за вашу утомительную, но нужную всему сообществу работу. :a14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...