Перейти к содержанию
    

ULINK & WINDOWS SP3

После установки windows sp3 перестал определяться ulink. Точнее даже перестал не определяться, а keil при установке перестал ставить драйвера ulink'а. Ручная установка драйверов (с сайта keil'а) не приводит к положительному результату. Проверено на трех машинах с windows sp3 - результат везде одинаковый.

Куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свежую голову накопал :)

 

Инсталлятор mdk324 не содержит драйверов ulink!!! Невероятно но факт. Попытка ручной установки не удается по непонятной причине.

 

В общем выход следующий - установка старой версии mdk (в моем случае 3.01), деинсталляция и установка mdk324.

 

P.S. Вообще в этой версии кейловцы наворотили - кикстартовые иаровские j-link не поддерживаются, драйвера Ulink не ставят. Боюсь за свои проекты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Ulink снят с поддержки, дрова с сайта убрали, все внимание теперь ulink2.

У меня в закромах есть отдельно дрова для старого Ulink, могу залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свежую голову накопал :)

 

Инсталлятор mdk324 не содержит драйверов ulink!!! Невероятно но факт. Попытка ручной установки не удается по непонятной причине.

 

В общем выход следующий - установка старой версии mdk (в моем случае 3.01), деинсталляция и установка mdk324.

 

P.S. Вообще в этой версии кейловцы наворотили - кикстартовые иаровские j-link не поддерживаются, драйвера Ulink не ставят. Боюсь за свои проекты :)

Пользуюсь ULINKом (обычным, не тот который 2). Как под SP2, так и под SP3 вручную ставил драйвер с сайта кейла. mdk переставлять не нужно.

Файл прилагаю.

2607.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что отдельно поставить драйвера у меня не получилось, пришлось изгаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...