Перейти к содержанию
    

подскажите малопотребляющий AVR

У меня широкая исходня тематика...

неумею я даташиты читать... если Вы уже прочитали и знаете что там есть может поделитесь?

мне ж быстрее сделать совет чем пол часа качать со скоростью 4кб) даташит в котором всё на англ. и непонятно ещё где читать... а Вы вроде как руский и уже читали... :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня широкая исходня тематика...

неумею я даташиты читать... если Вы уже прочитали и знаете что там есть может поделитесь?

мне ж быстрее сделать совет чем пол часа качать со скоростью 4кб) даташит в котором всё на англ. и непонятно ещё где читать... а Вы вроде как руский и уже читали... :05:

Флаг Вам в руки и танк на встречу...

Нет желания помогать человеку который мыслит так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаг Вам в руки и танк на встречу...

Нет желания помогать человеку который мыслит так...

+1

 

2electronic. Есть gaw.ru, есть google и т.д.

А тематика у Вас не широкая... и английский учить придётся. Ну, если хотите стать electronic-ом. :smile3046:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы и гоните.... я же не просил помогать тех кто не хочет :07:

 

я никого рытся ради себя не заставляю, пишите только если сами знаете

 

Я ЖЕ ТОЛЬКО СПРОСИЛ ПОЧЕМУ ЧАСТОТА УХОДИТ В СПЯЩЕМ РЕЖИМЕ!))) ТЯЖЕЛО НАПИСАТЬ НЕ ПИШИТЕ! ВСЕМ КТО ПОСЛУШАЕТСЯ СПАСИБО :) ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ :a14:

Изменено пользователем Electronic)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тут всем нравится писать не по теме) 50% флуда) ещё и меня втягиваете .. я хотел с юмором, думал живые лююди ... но могу как с ботами , это не принципиально :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же про SLEEP режимы говорили. Не верю, что задача такая, что надо всё время рабочее ядро держать. Причём на 8МГц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто думает что я сижу смотрю в потолок а Вас заставляю себе писать - Вы не правы. Я мало сплю похудел , мне надо проэкт поднять. Поднимал может и больше и тяжелее Ваших. Но не за такие сроки. И тема новая для меня. Я всё сделаю в любом случае. с Вами или без Вас но могу не успеть и как результат совсем потерять силы от не высыпания). Я отвечаю на смс и звонки только своей девушке, у меня нет даже времени подыскать слова для поиска в гугле. в голове другие пролемы и она уже болит сильно))). Пишу что бы заглянуть и увидеть ответ. а не указание прочитать даташит. если не хотите отвечать не утруждайте себя, я всё найду сам и не только даташит)

Изменено пользователем Electronic)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много думал над этим... но вобще наверное задача имено такая... очень плотный обмен информацией и одно из другого следует... таймет Т1 нельзя останавливать ...вобщем задачка ещё та... Насчёт частоты думаю как раз.. прикидываю.. но смысл не меняется чем больше протянет на аккумуляторах тем лучше

Изменено пользователем Electronic)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал всё что написано в даташите по асинхроному режиму. у меня всё учтено я все грабли эти перечитал ещё на руском тут и в гугле. но у меня спешит немного мремя в спящем режиме 2сек за час. что это может быть? конденсаторы советывали не ставить, и я думаю это правильно, с ними часы спешили вобще дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много думал над этим... но вобще наверное задача имено такая... очень плотный обмен информацией и одно из другого следует... таймет Т1 нельзя останавливать ...вобщем задачка ещё та... Насчёт частоты думаю как раз.. прикидываю.. но смысл не меняется чем больше протянет на аккумуляторах тем лучше

А вы задачу озвучте, многие на первый взгляд сложные вещи, решаются очень просто и без выкрутасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы задачу озвучте, многие на первый взгляд сложные вещи, решаются очень просто и без выкрутасов.

это словами не описать поверьте!

я не клавиатуру на меге делаю))) проэкт долольно серьёзный.

4 минут пытался хоть просто описать что к чему но не получилось :biggrin: вобщем я с мк не первый год так что можете мне поверить...

я на форум выкладываю только то что конкретно затрудняюсь решить. в основном это связано с тем что не сталкивался с особностями спящего режима.

 

особено достало то что Т2 то спешит то отстаёт в спящем режиме.... один человек писал на форум что ставил задержки у меня с ними отстают дико часы а без спешат на 2 сек за час...

кварцов пробывал 2.

другие проблемы уже порешал, думаю как всё переделать под низкое потребление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Electronic)

А русский тоже не знаешь?

Есть же Евстифеев

http://lord-n.narod.ru/walla.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть проще часы организовать на специалилизированной МС

типа PCF85xx и не заморачиваться с Т2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% флуда)

 

Созданного Вами. Щас сюда кто из модераторов заглянет, будет детям праздник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...