Перейти к содержанию
    

Глюки с симуляцией WDT В AVR Studio.

Кстати, а что Вы понимаете под словами "все прекрасно сбрасывается"?

Счётчик ватчдог таймера сбрасывается командой WDR?

Или прога сбрасывается по достижении счётчика ватчдог таймера ЗАДАННОГО юзверем значения?

Или что?

Счетчик ватчдог таймера сбрасывается командой WDR. Т.е. программа работает без перехода на вектор сброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счетчик ватчдог таймера сбрасывается командой WDR. Т.е. программа работает без перехода на вектор сброса.

Микроконтроллер ATmega128 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микроконтроллер ATmega128 ?

Есть такой глюк у студии с WDT, с m128 тоже, думаю это их косяк. Не знаю как в последних версиях, но в 589 релизе он есть. Я с этим смирился и при отладке инициализацию WDT просто комментирую. ИМХО с этим бессмысленно бороться и "ломать копья", просто знать, принять и учитывать при построении программы, чтобы на "железе" уже с WDT все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...