Перейти к содержанию
    

Verify u-boot он мне написал Error offset

Такого не должно быть, у меня такого эффекта получить не получается. Вы наверное не то отослали.

Те сначала отсылаете и пишите boot.bin, потом отсылаете u-boot.bin.gz и пишите его - выскакивает меню, нажимаете 1. Потом идет снова приглашение отослать файл, буквочка C раз в секунду - отсылаете снова u-boot.bin.gz и выбираете пункт меню - проверить u-boot, она должна выдать Ок, иначе проблема c flash у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, если согласны с моим предложением, прошу скинуть ссылки на соответствующие открытые Вами темы в РМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неоднократно слышу от Вас в различных темах, о том, что кто-то украл у Вас то ли идеи, то ли схемы

это просто ложное утверждение с Вашей стороны. Я такого себе не позволяю. С Вами лично не встречался, в устной форме такие утверждения Вам делать не мог, на данном форуме были сообщения о том что я вижу нелегальные платочки EVM9200/EVM50100 в каталогах известных фирм - это оправданные сообщения, платочки там действительно нелегальные. И репутацию мне сняли не заслужено. Личное сообщение отослал.

Изменено пользователем dch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вами лично не встречался

Встречался, оказывается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то что помогаете.

Вы правы, память дейстивительно 2 метра. А инитрд, который не обработанный весит все 4.

А когда по гипертерменалу я передаю, в какую память я сначалу пишу?

Попробую снова всё сделать сначала.

Молодые люди, давайте не будем ссориться. :)

А когда я пишу, тут у меня нет задержки.

А какой у вас адрес почты? :)

 

Всё правильно вроде пишу. Я конечно ещё раз перепроверю всё. :)

 

Потом же u-boot грузится. Или он при неисправной флэш тоже грузиться будет? :07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОчнее, всё дальше не понятно. Тут наерное часть команд, для линукса который на компе? :)

 

А можно подобное под виндовс xp сделать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ещё может поделиться опытом мигания светодиодиком на этом контроллере?

:) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ещё может поделиться опытом мигания светодиодиком на этом контроллере?

:) :biggrin:

 

 

Очень интересно это сделать на голом железе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :smile3046:

 

 

Значит придется делать самому

 

Прелесть нового ATMEL овского кристалла в том, что можно сделать все в одном стакане не ставя дополнительных чипиков (512 кб флэш и 32 кб рама ) более чем достаточно для решения задач управления

А еще допишу туда свою опрационку (12 лет ей уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личке помошь, не будет поддерживаться EVM9200 на электрониксе в разделе для начинающих :-)

Изменено пользователем dch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со светодиодиком разобрался. Всем спасибо огромное за помощь. Буду рабираться дальше с контроллером. Благо работы много с ним. В благодарность для дольнейших моих последователей прикладываю эту маленькую инструкцию.

 

Со светодиодиком разобрался. Всем спасибо огромное за помощь. Буду рабираться дальше с контроллером. Благо работы много с ним. В благодарность для дольнейших моих последователей прикладываю эту маленькую инструкцию. :)

ReadMe_AT91RM9200.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...