Перейти к содержанию
    

Тестирование процессора

Народ, никто ничего не знает про подобный девайс? Подключаеться к USB, в него можно вставить процессор и проверить его на работоспособность. Где можно почитать про такое или хотя бы с чего начать при создании такого девайса. Извините, если зря отвлек, я тут новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу.. для начала нада решить какой именно процессор вас интересует и для каких целей, самое простое(но не дешевое) будет купить каклой-нить Evaluation Module с требуемым набором функций и мучать его, другой путь, требующий меньше финансовых вложений, но больше времени, сильно-сильно почитать, решить, что нужно, и далее систематично разбираться что и как можно реализовать. Конкретных рекомендаций нет, т.к задача описана совершенно неконкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы это себе физически преставляете: в "устройстве" должны быть разъёмы для всех существующих в природе процессоров или только для кого то конкретного? Хотя это и сомнительно, но может быть и есть тестеры для нужного вам процессора. Попробуйте в инете jtag поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...