Перейти к содержанию
    

Студент ищет работу в Киеве

Студент заканчивает пятый курс и ищет работу по специальности младший инженер- схемотехник в Киеве.

 

 

Заканчиваю в этом году СВМИ им П.С. Нахимова по специальности радиотехнические средства надводных кораблей и подводных лодок. Имею годовой опыт работы с микроконтролерами и современной цифровой элементной базой. Выполнил несколько самостоятельных разработок на микроконтроллерах AVR. Среди них основные- электронные замки, универсальный цифровой измеритель, измеритель температуры, таймер, преобразователь угол-код для систем автоматики. Имею небольшой опыт работы со средствами сквозного проектирования P-cad, средствами моделироваия аналоговой электронной техники MICRO-CAP. Умею аккуртно работать с паяльником и выполнять монтажные работы. Программирую на языке ассемблер для микроконтроллеров. Люблю писать публикации в научные и инженерно- технические издания, есть несколько опубликованных статей как в научных так и инженерно- технических изданиях, увлекаюсь научной деятельностью в области цифровой обработки сигналов и микропроцессорных систем. Дисциплинирован, добросовестный, порядочный человек. Очень люблю свою профессию, готов отдавать много времени ради хорошего проекта.

 

Английский знаю на среднем уровне: умею работать с технической документацией( опыт чтения Datasheet), прошел полугодовой курс с американцами имею сертификат , защитил диплом на английском языке.

 

В дальнейшем бы хотел освоить проектирование на ПЛИС фирм Xilinx, ALTERA, ATmel и DSP процессорах Motorola и Texas Instruments. Сейчас осваиваю проэктирование на ПЛИсАХ фирмы ALTERA в среде MaX+PLUS.

Нет прописки в Киеве, прописан в Севастополе.

 

Алкоголь не употребляю, не курю. Не женат. Люблю работать в коллективе. Имею дополнительные знания 3д графики и монтажа (3dmax, Adobe Premiere). Был создан анимационный ролик на бакалаврат и на диплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мыло: [email protected] и еще второе есть [email protected]

тел 80506575735

Посмотрите вокруг http://www.elphel.com. Если вас такая тема интересует - может договоримся (контакты есть на сайте). Киев - подходит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема интересная я так понял работа англоязычная.

А в чем буде заключаться моя работа в этих проектах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема интересная я так понял работа англоязычная.

А в чем буде заключаться моя работа в этих проектах

В письме я написал немного подробнее, но одним из необходимых качеств для нашего проекта (распределенного по нескольким странам) является высокая степень самостоятельности. Ссылка - есть, Гугл - в помощь, интересно было бы увидеть, чем наш проект вам интересен, и что вы сами можете предложить для него сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...