Перейти к содержанию
    

Программирование ПЛИС

Доброго времени суток! Сегодня случайно наткнулся на

Programming Tools for Xilinx на http://www.xilinx.com/support/download/index.htm

 

У меня вопрос данное ПО зависит от версии установленного пакета ISE, например у меня в данный момент версия ISE 8.02.03, я например могу поставить данную программу и программировать ПЛИС через нее, и/или программировать ПЛИС например не устанавливая ISE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сегодня случайно наткнулся на

Programming Tools for Xilinx на http://www.xilinx.com/support/download/index.htm

 

У меня вопрос данное ПО зависит от версии установленного пакета ISE, например у меня в данный момент версия ISE 8.02.03, я например могу поставить данную программу и программировать ПЛИС через нее, и/или программировать ПЛИС например не устанавливая ISE?

 

Фактически это вырезка из ISE какой-то версии. Т.е. если вы начнете ставить Programming Tools рядом с уже установленной ISE, то столкнетесь с теми же проблемами, который возникают при параллельной установке двух ISE и которые здесь уже не один раз обсуждались.

Но при этом Вы можете поставить на чистую машину этот набор программ и выполнять программирование ПЛИС или PROM для ПЛИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

По крайней мере для CPLD .jed файлы сгенерированные в 9.1

шьются чисто программирующим ПО версии 7.1 без проблем.

Думаю, что и наоборот все получиться.

Если для версии ISE существует ServicePack, то его очень

желательно ставить и при установке только программирующего

ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...