Перейти к содержанию
    

Монтаж печатных плат

:biggrin: Скинул на озвученное мыло пробный проэкт на 50 тыс.тчк.пайки...))) ...100 ПП плат = серия?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ...оперативно получил ответ на запрос...)))

...Чтобы попасть в рамки действия этой акции, количество точек пайки должно быть не менее 2 млн.

Т.е. вам нужно заказать 3900 шт. плат...

:rolleyes: ...зачем мне ЧЕТЫРЕ тысячи ПП ?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, если вы принесете 1 плату с 20 точками пайки, то цена будет высокая. :)

 

:biggrin: Скинул на озвученное мыло пробный проэкт на 50 тыс.тчк.пайки...))) ...100 ПП плат = серия?! :rolleyes:

Этот проект 1 монтажник выполнит за 4 дня. Мы даже на автомат этот проект не можем поставить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот проект 1 монтажник выполнит за 4 дня.

:biggrin: ...дык в чём проблема?! ...мне торопиться = НЕКУДА!!! :lol: :lol: ...проэкт у ВАС, ПП+комплектацию = подвезу...ЛУДИТЕ!!! :1111493779:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, китайские пасты + таджикские рабы на производстве?

 

UPD. Судя по фотографиям на сайте, китайские рабы. Т.е. 3 коп за тчоку пайки возможно, но сюда не входит логистика + головная боль "половина не работает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото: вопрос о трех составляющих: цена - качество - сроки

Обычно, выбрать можно два из трех. Чудес не бывает.

 

Мы гарантируем качество (автоматическая AOI), мы соблюдаем сроки (свое производство проще контролировать), мы в сезоны проводим акции, мы даем скидки институтам и учебным заведениям.

 

Кстати, мы как-то проводили акцию, когда скидка шла потому что сроки были чудовищные (2-3 месяца), т.е. если вдруг образовывается окно или срывается заказ по причинам от нас не зависящим (заказчик не привез комплектацию), то мы вставляли в производство "долгий" заказ.

Увы, никому такая услуга не нужна оказалась, всем нужно "вчера" :)

 

Если хотите, я поговорю с роководством, Ваш заказ возьмут с низкой ценой, но на 2 месяца :) Получится быстрее - мариновать Ваши изделия у себя не будем. Но гарантировать срок менее 2-х месяцев не будем.

 

Если данный вариант устраивает Заказчика, то присылайте нам заявку с указанием в теме: "отложенный монтаж".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если данный вариант устраивает Заказчика, то присылайте нам заявку с указанием в теме: "отложенный монтаж".

:rolleyes: ...нее, мне лишний геморрой = ЛИШНЕЕ!!! :biggrin: ...что я про Ваше супер-пупер про-во знаю? ...НИЧЕГО!!! :laughing: ...а прям чрез дорогу у меня: http://www.zetal.ru/prices/ с ЯСНОЙ ценовой политикой - гарантированными сроками исполнения ЗАКАЗА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ...нее, мне лишний геморрой = ЛИШНЕЕ!!! :biggrin: ...что я про Ваше супер-пупер про-во знаю? ...НИЧЕГО!!! :laughing: ...а прям чрез дорогу у меня: http://www.zetal.ru/prices/ с ЯСНОЙ ценовой политикой - гарантированными сроками исполнения ЗАКАЗА...

 

Приходите на экскурсию к нам.

Цены у нас хорошие, при высоком качестве (опыт сказывается) и таких сроках (стандарт на монтаж - 2 недели).

 

Собственно почти 4 тысячи выполненных работ и более 250 контрагентов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ... дык, а чего таитесь?! ))) ...на сайте акромя пурги про : "...закажи пропуск..." нету ничего

 

Сайт мы наполняем сейчас. Приблизительные цены писать смысла нет... потому что много факторов влияют на стоимость монтажа:

Если плата без маски ее же тяжелей паять? значит расценивать нужно учитывая это, так?

Если плата без шелкографии, то вручную ее паять сложнее, значит опять расценки поползли.

Если плата с трансформаторами, крупногабаритная, то опять расценки другие.

и т.д.

 

Так что какой смысл показывать меню, если оно состоит из бесконечного числа блюд?

Поэтому присылайте - оценим. Это недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если плата без шелкографии, то вручную ее паять сложнее, значит опять расценки поползли.

Вот это очень интересно звучит. А можно подробнее: что усложняет пайку платы без шелкографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это очень интересно звучит. А можно подробнее: что усложняет пайку платы без шелкографии?

Для автомата - все равно. А вот для ручной пайки это усложнение.

Потому что неочевидна ориентация элемента, не видно ключей, полярности. В местах скопления однотипных чип-компонентов неочевидно куда их паять.

Обязательно нужно смотреть в чертеж. Платы с шелком паять быстрее и удобнее.

Поэтому: НЕ ЭКОНОМЬТЕ рубль на шелкографии. Удобнее монтировать, удобно отлаживать, удобно ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для автомата - все равно. А вот для ручной пайки это усложнение.

Потому что неочевидна ориентация элемента, не видно ключей, полярности. В местах скопления однотипных чип-компонентов неочевидно куда их паять.

Обязательно нужно смотреть в чертеж. Платы с шелком паять быстрее и удобнее.

Поэтому: НЕ ЭКОНОМЬТЕ рубль на шелкографии. Удобнее монтировать, удобно отлаживать, удобно ремонтировать.

 

Я не стал бы паять платы, основываясь на шелкографии. Я бы паял платы на основе монтажной схемы.

Думаю, что объяснять разницу нет смысла.

Поэтому никакого усложнения монтажа не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стал бы паять платы, основываясь на шелкографии. Я бы паял платы на основе монтажной схемы.

Думаю, что объяснять разницу нет смысла.

Поэтому никакого усложнения монтажа не вижу.

Я был уверен, что Вы понимаете, что никто по шелкографии не паяет. Я этого и не говорил.

Посмотрите на фотографию. Когда эта плата была без элементов, как Вам удобнее ее паять с шелкографией или без?

post-60184-1340619845_thumb.jpg

обратите внимание на то, что когда нет шелкографии порой время уходит на то, чтобы понять а собственно КУДА ставить элемент, а если КП квадратные, тогда времени уйдет еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был уверен, что Вы понимаете, что никто по шелкографии не паяет. Я этого и не говорил.

Посмотрите на фотографию. Когда эта плата была без элементов, как Вам удобнее ее паять с шелкографией или без?

Я уже ответил, что согласно монтажной схеме.

И повторюсь: отсутствие маркировки - это не усложнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже ответил, что согласно монтажной схеме.

И повторюсь: отсутствие маркировки - это не усложнее.

А зачем нужна тогда шелкография? :) для красоты? :)

Она нужна для удобства монтажа, проверки и ремонта.

Так что не согласен с Вами, собственно, даже так - Ваша точка зрения неправильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...