Перейти к содержанию
    

Файловый архив на нашем сервере!

Итак, дошли руки - сделал.

 

ftp://[email protected]

или

ftp://[email protected]

 

за паролем ко мне - [email protected]

пароль будет периодически меняться, обращайтесь - вышлю.

 

Сделали также форум и сайт по ВСЕЙ электронике с информацией, которую добавлять могут все желающие.

 

Форум - http://www.electronix.ru/forum/index.php

http://www.electronix.ru

 

Дополнение от Jeka:

Процедура получения доступа на ФТП изменилась. Подробнее читайте здесь:

http://forum.electronix.ru/index.php?showtopic=145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,

доступ к файловому архиву уже получил 21 человек,

и это только за сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по указанному адресу отписал запрос , но ответа не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пароли на телесиське - это ерунда, никто там ничего не раздавал. Там вообще не обсуждался доступ к здешнему фтп и тутошняя конфа. У ДСП-шников пару дней назад я бросил "провокационную" ;) фразу местного админа, хотел подзавести тамошний народ на флейм - в ответ пара сообщений, что де ябедничать нехорошо и посоветовали читать Екклесиаста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсдался мальца :) Знать не знал про их ФТП, несмотря на то, что четвёртый год их конфу почитываю. Кстати, мне лично весьма любопытно, на какие форумы (в том числе и на забугорные) предпочитает ходить ембеддерский народ, и какую оценку по десятибальной системе им бы поставили, если бы подобный опрос здесь был организован. Ну и было бы совсем здорово, если бы указали, чем привлекают конкретные форумы, а в чем видят для себя недостатки. Пожалуй, задам такой вопрос в отдельном топике.

 

Отдельное спасибо за мессадж в PM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего народ поделится ссылками, но оценку ставить как-то не понятно. Я много лет хожу по разным буржуйским форумам, но оценку им дать затрудняюсь. А про "свои" форумы я уже где-то в соответствующей теме писал. К стати, тем столько, что можно охренеть за всем уследить. Хорошо, что можно посмотреть обновления, но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шото я то-же ничего не знал о телесисовском фтп :blink: можно с энтого места помедленнее :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rustem73

 

В гугле войдите в расширенный поиск, в домен впишите telesys.ru, а строку поиска Закрома

 

Минут через 20 можно найти и логин и пароль. Только туда не пробиться... Точнее очень редко удается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...