Перейти к содержанию
    

Работает CCS 3.3 в Vista?

У меня не работала - виснет при запуске :(

У меня при прямом запуске CCStudio тоже виснет. Но если запускать через "CCStudio v3.3 Setup", то запускается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает CCS 3.3 в Vista?

Взято отсюда:

 

Code Composer Studio v3.3: Windows Vista Known Issues

 

Code Composer Studio has some known issues when operating under Windows Vista. Read ahead for details.

 

Issue: You MUST turn off "User Account Control (UAC)" to operate CCS on Windows Vista.

 

User Account Control is a new setting in Windows Vista that controls the operation of applications. This prevents CCS from operating properly.

 

Workaround

 

The dialog below shows you how to disable user account control.

post-14474-1202979113_thumb.jpg

 

Issue: Windows Vista does not include WinHlp support.

 

Pressing F1 from within CCS will not launch the CCS help files. The help files also fail to launch if opened from the Start Menu. The Windows Help program that is required to launch and display 32-bit help files with a .hlp extension, such as those included in CCS, is no longer included in the Windows operating system's installer. This is captured under Microsoft Knowledge-Base Article KB917607..

 

Workaround

 

The required program, WinHlp32.exe, can be downloaded from Microsoft here. After downloading and installing the application all help files for CCS, and other applications, should be readily available.

 

Issue: Crashing on Exit.

 

If you use the Event Analysis or Sequencer tools on Vista CCS will crash when you exit the application.

 

Issue: Windows Reboot.

 

There have been limited cases of CCS causing a reboot of windows reported.

 

Workaround

 

Rename cTools.dll in the cc\bin folder to cTools.bak. This will resolve the issue but will disable advanced event triggering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не работает с SAU510 USB PLUS...

Иногда CCS3.3 запускается, особенно если отключена линия USB от эмулятора.

Но связь с эмулятором не устанавливается ни при каких условиях.

Проблема явно в драйвере, или в сопряжении драйвера с CCS 3.3.

User Account Control (UAC)" - отключено, конечно.

 

Может нужна особая версия драйвера, или что-то в виндах поправить.

 

При инстоляции драйвера установка прошла как то странно, процедура установки драйверы установила, но потом повисла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не работает с SAU510 USB PLUS...

http://sauris.de/Equipment.htm

Compatible with Windows 2000, XP

 

Так что остается только ждать обновленный драйвер для SAU, дело скорее всего в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://sauris.de/Equipment.htm

Compatible with Windows 2000, XP

 

Так что остается только ждать обновленный драйвер для SAU, дело скорее всего в этом.

Из общения с разработчиком: "Вопрос о совместимости с Windows Vista пока не стоит." Т.е. продавец SAU-510USB этой проблемой его (разработчика) еще не заморачивал. Так что тормошите продавцов CCS 3.x и эмулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак! Есть ли хотябы один разработчик, у которого все работает под Vista?

Если да, то еще подумаем, если нет. Придется потратить время на переустановку XP.

Vista ничего нового мне лично не дает, просто новый комп. был с ней. Много мелких красивостей, за которые приходится платить огромным лишним потребляемым рессурсом (память, дисковое пространство). Хотя откатываться назад не всегда нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак! Есть ли хотябы один разработчик, у которого все работает под Vista?

Если да, то еще подумаем, если нет. Придется потратить время на переустановку XP.

Vista ничего нового мне лично не дает, просто новый комп. был с ней. Много мелких красивостей, за которые приходится платить огромным лишним потребляемым рессурсом (память, дисковое пространство). Хотя откатываться назад не всегда нравится...

Немного off-topic, но я сделал downgrade на новом ноутбуке только из-за проблем совместимости в области специализированных программ. На себе проверять не стал и, почитав в интернете о проблемах, снес Висту сразу, как включил ноут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы Code Composer вообще на Vista поставили?? У меня при инсталяции ошибку выдает, не помню номер. По разному пробовал и с UAC и без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...