Перейти к содержанию
    

SIM300С фирмваре 12 версии

Унимание!!! Новогодние "подарки" от Симкома!!!

 

Пришли SIM300C c 12 версией СПАНСИОН !!!! (только сама спансион там другая ))) )

 

Штатным прошивальщиком не пишутся и не читаются!!!

 

При помощи цельнотянутого китайского бубна и какой-то матери прошивка была считана, обрезана и засунута в более старый модуль.

Обновление прошло успешно.

 

Версия и бубен прилагаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ли у вас старой версии прошивки, 6-й например для этого модуля? А то обновил прошивку - и все - пипец, а старую найти у себя не смог :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в качестве подарка доводить до ума встроенный TCP/IP они собираются или думают, что и так сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в качестве подарка доводить до ума встроенный TCP/IP они собираются или думают, что и так сойдет?

А что там за проблемы с TCP/IP ? У меня все работает, разве что DNS не знаю как у оператора взять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за проблемы с TCP/IP ? У меня все работает, разве что DNS не знаю как у оператора взять :(

 

Тут писал, пост #7

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=58218

Плюс еще по мелочам.

1 Одному китайскому богу известно почему в не trastarent режиме после сообщения REMOTE IP xxxx не идет 0D 0A. Мелочь, но неприятно. В trastarent все нормально.

2 Тоже в не trastarent. Режим сервера. Соединяемся с сервером, отрываем связь(не закрываем, а именно просто рвем), а потом снова устанавливаем соединение. И что видим?

REMOTE IPxxxx

 

IP CLOSE

При этом данные передаются нормально, налицо нарушение причинно следственной связи. При этом в trastarent режиме все правильно - сначала

IP CLOSE(закрыто старое соединение) потом REMOTE IPxxxx(открыто новое).

Изменено пользователем =F8=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унимание!!! Новогодние "подарки" от Симкома!!!

 

Пришли SIM300C c 12 версией СПАНСИОН !!!! (только сама спансион там другая ))) )

А что на счет 1008B14SIM300C32_SPANSION ? у вас на сайте уже давно выложены Релиз ноты к этой версии.

Как скоро можно ожидать в общем доступе самой прошивки? или хотябы 13ой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...