Перейти к содержанию
    

При условии (для SST) как минимум 13 прошивки.

Минимум 14-й. 12-я и 13-я для SST нерабочие, проверено лично.

Для более ранних - разная степень стабильности работы. Но до такого безобразия как "вообще не подает признаков жизни" не доходит, но вполне может иногда перезагружаться или не сохранять контекст....

Вернее, полная стабильность неработы. Может перезагружаться в цикле десятки раз подряд. Может зависнуть со включенным передатчиком и в течение нескольких секунд непрерывно тянуть с источника 2 ампера. С такими багами она запросто может и самоуничтожиться.

 

Кстати, автор темы так и не написал версию своей прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне остается только уточнить - 13 прошивка для SST глюкавая именно на обычных 300-х. На 300С и 300Д такой убийственной статистики с 13 прошивкой пока не наблюдается. Или сыграло свою роль то, что прошивки на них выходят минимум месяцем позже и успели подправить глюки, или народ уж изначально с ними корректно работает.....

 

 

>>>>Модуль с контроллером стыкуем напрямую на порты (attiny2313), ножку поверкей сразу на массу(чего мучаться!!!)! и питание снимаем с КРЕНки(параллельно кондеры 200 мкФ).

 

просто нет слов..... после всего что писалось остается только напиться и в монастырь...... женский....

 

Одно радует, что хорошие инженера еще не перевелись и поставили заблудшего на путь истинный :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум 14-й. 12-я и 13-я для SST нерабочие, проверено лично.

Речь о sim300D ! Я именно его оттестировал и уже около сотни "гуляют" по Украине. Работает, причем стабильно работает на 13 прошивке.

ЗЫ. Правда я там руцями в прошивке подправил заводские установки - ну достало меня это автоопределение скорости :( .

Изменено пользователем ArtemKAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем подключить по предложенным схемам. На прошивку грешить пока повода нет, вероятней всего проблема аппаратная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...