Перейти к содержанию
    

Монтаж опытных образцов и мелких серий печатных плат

Наше предприятие предоставляет услуги по ручному монтажу штыревых и SMD компонентов опытных образцов и мелкосерийных партий печатных плат. Также возможно долговременное сотрудничество. Более подробную информацию и примерные цены можно найти на нашем сайте- http://www.nanospectrum.ru/Services/item/1/1 Указанные на сайте цены приведены с учетом НДС и уже включают в себя стоимость расходных материалов (припой, паяльная паста и т.д.)и подготовки производства. Цены указаны для наиболее сложных заказов. Реальная цена может оказаться существенно ниже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня есть 5 (или 10 плат) по 200-400 точек пайки, коробка с деталями, документация...

Через сколько времени я могу получить готовые спаянные платы?

Есть ли у Вас курьерская служба? Или наработанные контакты с какой либо Московской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данное количество плат срок монтажа ориентировочно составит 2-3 дня с момента получения полной комплектации и документации. Без описания и монтажной схемы более точно сказать не могу, так как все зависит от типов используемых элементов и требований к монтажу. На данный момент собственной курьерской службы у нас нет, да и заказчики предпочитают самостоятельно привозить комплектацию и забирать готовые изделия. Вы можете прислать нам монтажную схему и описание для оценки стоимости и сроков монтажа на E-mail, указанный на нашем сайте. Также можете связаться со мной по ICQ 431739887 для более подробного разговора или позвонить по телефону, указанному на сайте.

С уважением, Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время производится формирование пакета заказов на март - апрель. :1111493779: Пишите в личку или обращайтесь по контактам, указанным на сайте.

P.S. При необходимости небольшой срочный заказ возможно выполнить и в текущем месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обраться c заказом на ООО ФАСТВЕл [email protected]

 

Ron, я не ищу, где выполнить заказ :) Мы сами занимаемся монтажом :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron, я не ищу, где выполнить заказ :) Мы сами занимаемся монтажом :):)

 

Vladimir_NSI - так я и не вам то и писал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...