Перейти к содержанию
    

Библиотеки для Orcad

Свои и где то скачанные.

23 файла библиотеки по "ГОСТУ"

 

BlankiA3A4.dsn - файл пустых форматов A3 и A4 первые и вторые листы, спецификации

Layout.LLB - библиотека layout

 

_COMPONENTS.OLB

_CONNECTORS.OLB

_MEMORY.OLB

_MICROCONTROLLER.OLB

_MISC.OLB

_MY_CONNECTOR.OLB

_MY_MICROCON.OLB

_OPTOELECTRONICS.OLB

_SYMBOLS.OL

Anal.OLB

Bis.OLB

Cmos.OLB

MEMORY.OLB

MY_2005.OLB

Risunki.OLB

Soed_my.OLB

Special.OLB

Special_.OLB

Special2.OLB

SU_TTL_1.OLB

SU_TTL_2.OLB

 

Делитесь своими.

Orcad_lib.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anal.OLB

Bis.OLB

Cmos.OLB

MEMORY.OLB

MY_2005.OLB

Risunki.OLB

Soed_my.OLB

Special.OLB

Special_.OLB

Special2.OLB

SU_TTL_1.OLB

SU_TTL_2.OLB

Эти (перечисленные выше) - мои. Там же еще и форматки разных размеров лежат. Выложены (с комментарием) здесь же, в этом подфоруме, в ветке http://electronix.ru/forum/lofiversion/index.php/t24250.html. Ранее я их еще на форуме iXBT выкладывал, и просто людям высылал по их просьбе. Судя по счетчику скачиваний - их уже многие забирали, могли и расплодить по И-нету. Я не возражаю, иначе не выкладывал бы.

Судя по перечню библиотек - эти изначально скачаны именно отсюда, т.к. отсутствует библиотека MAIN.OLB. Просто она была выложена отдельно от остальных (на 1 пост выше в той же ветке), и ее многие не видят в упор, скачивают только то, что лежит одной кучей. Поэтому еще ниже в той же ветке пришлось подсказку писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Все остальные не из сети, а с одной конторы взял.

Люди, делитесь !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть кое- что, немного, сборки диодные и транзисторы, сам делал, в т.ч. и Спайс модели. Надо? Надо бы куда-то в отдельное место это перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_COMPONENTS.OLB

_CONNECTORS.OLB

_MEMORY.OLB

_MICROCONTROLLER.OLB

_MISC.OLB

_OPTOELECTRONICS.OLB

_SYMBOLS.OL

Интересно (девки пляшут). А источником данных библиотек не поделитесь?

 

Все остальные не из сети, а с одной конторы взял.

Не взял, а украл. Называйте вещи своими именами.

 

Люди, делитесь !!!!!

:) "Не свое, не жалко!" - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно (девки пляшут). А источником данных библиотек не поделитесь?

Не взял, а украл. Называйте вещи своими именами.

:) "Не свое, не жалко!" - ?

 

 

 

Ой ой

То то я смотрю вы тут все только лицензионным софтом и пользуетесь

 

Может кто поделиться NoLic_Orcad_16.0.rar с http://electronix.ru/forum/index.php?showt...35&hl=nolic

у меня каковато .... не качаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой

То то я смотрю вы тут все только лицензионным софтом и пользуетесь

Библиотеки к лицензионности софта отношение имеют очень косвенное, это самостоятельный продукт. А что такого странного KiV спросил? О происхождении своих я сказал (мои - в смысле "собственноручно"). Т.е. пользующийся ими может доверять или не доверять в плане их безошибочности и оформления лично мне. И я не возражаю против их бесконтрольного распространения. А как насчет остальных?

... а с одной конторы взял...
Нехорошая формулировка. ВЗЯЛ или ДАЛИ (поделились)?
Может кто поделиться NoLic_Orcad_16.0 ...
А вот это уже оффтоп для данной ветки, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Товарищи", не надо быть такими правильными, библиотеки там есть мои личные и те которые мне ДАЛИ.

И как часто пишут во многих программах ОТВЕТСВЕННОСТИ ни кто, ни за что, не несет.

 

Этот форум, как и все остальные был наверное организован, что бы люди помогали друг другу. Поэтому не надо посать про оффтоп, а если есть возможность ПОМОГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...библиотеки там есть мои личные и те которые мне ДАЛИ.
Немного выше
Все остальные не из сети, а с одной конторы взял.
И чему верить?

Вот поэтому, как я думаю, и был тебе задан возмутивший тебя вопрос о происхождении. Очень похоже, что ты предлагаешь ЧУЖОЕ, прося, чтобы тебе в ответ давали свое.

К тому же "все остальное", которое "не из сети", отношение к ГОСТ имеет малое, уж извини. Хотя оно не всем и требуется, правда. Вопрос в том, каку. задачу себе ставил человек, который их делал.

Насчет "делитесь". Ты из указанной ветки мою недостающую библиотеку взял? А по имеющейся там ссылке за библиотеками еще одного человека сходил?

А какие еще и в каком количестве тебе библиотеки нужны? "Дайте мне лекарства от жадности, и побольше, побольше"?

Известно же, что библиотеки, набранные из разных источников, совместно использовать плохо (по-разному выглядят). Даже мои, сделанные в разное время (одним и тем же человеком) - и то разные, просто лень "причесывать". И частично устарели (изображение диодов Шоттки и т.п. - "старое"). И задачи ставятся при разработке разные. У меня, скажем, моделирование не предполагалось. И другие "оговорки", перечисленные в коментарии в указанной ветке.

Все равно придешь к тому, что "чужие" годятся только для облегчения старта, для себя нужно делать самому.

Этот форум, как и все остальные был наверное организован, что бы люди помогали друг другу.
И как на других действительно организованных форумах, на нем существуют определенные правила, не дающие ему превращаться в болото. Их нужно выполнять.

Поэтому не надо посать про оффтоп, а если есть возможность ПОМОГИ
Писать про оффтоп надо. А по вопросу помощи тебе - ты ведь даже не озаботился указанием коробочки, куда помощь упасть должна.

у меня каковато .... не качаеться
А ты зайти по данной тобой ссылке пробовал? Получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой

Улыбнуоло :)

Сразу вспомнил две фразы:

1. "Грабь награбленное!" - ну сами знаете, кто кричал

2. "А ты сама на себя посмотри!" - это из перепалки двух торговок на базаре

Поскольку я себя ни к гегемонам ни к торговкам не отношу - разговор в этом ключе прекращаю и на подобные выпады в дальнейшем не отвечаю.

То то я смотрю вы тут все только лицензионным софтом и пользуетесь

Вопрос лицензионности ПО, на котором я или кто-то работает - Вас абсолютно не касается. Более того - это даже не касается меня. Это вопрос только к моему работодателю. И соответственно можете по этому вопросу дискутировать с ним (телефон дать?).

А вот вопрос распространения данных библиотек касается меня и Вас лично, поскольку библиотеки создал я а разрешения на распространение Вам не давал. А Вы даже и спросить не удосужились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...