Перейти к содержанию
    

хочу купить генераторы синуса

Надо купить генераторы синуса на 20МГц и 2МГЦ,термостатирование со стабильностью по частоте Е-7(0.1 ppm), желательно импортные, фазовые шумы тоже пониже.Нашёл кучу проиводителей, но ни одного дистрибьютера :help: Все попытки найти, через поисковики компонентов ,не увенчались успехом.Есть конечно Морион, но они такие только под заказ делают, да и размеры :07: Конкретно производителя назвать не могу, потому что их дофига. Может кто что то подобное доставал? Сам я нахожусь в Питере. Заранее всех благодарю за помощь :a14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из производителей - фирма Golledge. С ними работает Питерская ЭФО, Другой производитель - С-МАС (представляет Питерская же МАкроГруп). НО, по собственному опыту (пытались заказать и СМАС и Golledge) поставка единичных экземпляров - очень дорого и долго. Кроме того, от Вас могут потребовать много чего рассказать о том, зачем они Вам, куда и для чего. Но попробовать стоит, обратитесь ....

efo.ru

macrogroup.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо купить генераторы синуса на 20МГц и 2МГЦ,термостатирование со стабильностью по частоте Е-7(0.1 ppm), желательно импортные, фазовые шумы тоже пониже.Нашёл кучу проиводителей, но ни одного дистрибьютера :help: Все попытки найти, через поисковики компонентов ,не увенчались успехом.Есть конечно Морион, но они такие только под заказ делают, да и размеры :07: Конкретно производителя назвать не могу, потому что их дофига. Может кто что то подобное доставал? Сам я нахожусь в Питере. Заранее всех благодарю за помощь :a14:

Здравствуйте!

 

Могу предложить генераторы C-MAC, подробное письмо отправила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...