Перейти к содержанию
    

Поднятие ADSP-BF532 средствами GNU

Я не работал под uCLinux. И еще меня пугают его размеры, измеряемые мегабайтами. Если я правильно понял, то бесплатный j-tag пожно все таки настроить и запустить отладку, но только с использованием линукса???

 

Отключи поддержку сети и TCP/IP будет 400/500Kb.

Ведь uclinux поэтому и выбирают что с TCP/IP или USB своих драйверов велосипедов изобретать не надо

Пишешь просто свое приложение и все

 

Если не хочешь linux на машину прямо ставить - можешь его поставить в vmware

 

Best regards,

Ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключи поддержку сети и TCP/IP будет 400/500Kb.

Ведь uclinux поэтому и выбирают что с TCP/IP или USB своих драйверов велосипедов изобретать не надо

Пишешь просто свое приложение и все

 

Если не хочешь linux на машину прямо ставить - можешь его поставить в vmware

 

Best regards,

Ivan

 

Дело в том, что я линукс вообще не хочу использовать, а хотел наладить j-tag, чтобы не отваливать кучу денег аналогу. Опыт работы с Ethernet есть, поэтому мне не составит большого труда его наладить. С USB дела обстоят похуже. Честно сказать у меня пока не было больших задач, чтобы использовать линукс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За время простоя кое-что появилось на http://blackfin.uclinux.org/gf/project/bf1...s_package_id=87

 

Может кто знает что это за j-tag и что вот это такое http://blackfin.uclinux.org/gf/project/bf1...s_package_id=90 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...