Перейти к содержанию
    

Стоимость МПП для BGA 0.5 при разных сериях

Подскажите плиз на вскидку, во сколько обойдется МПП 4 или 6 слоев с зазорами достаточными для BGA 0.5, прототип, 100 шт, 500шт. (площадью около 1 дм2)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для 80 плат получится примерно 20 евро за плату(мпп6,hdi,эл. тест,ni-au).

такую цифру дает онлайн система at(энд)s (не понял только куда представитель делся...наверно заказов крупных не нашел) для параметров платы 100*100мм, 500 мех. отв и 300 лаз. отв. (+ остатки с дублирующих панелей по 9 евро можно забрать) на прототипном пр-ве.

Это только у них, у нас может дороже получиться.

для более крупных партий не могу дать оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже легче :)

Интересно, а прототип во сколько оценивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для прототипного пр-ва, на нем есть ограничение на максимально возможный заказ. бо'льшие заказы, как я понял, размещаются на других заводах и цены другие.

примерно 800-850Е за подготовку берут. в принципе у многих (+/-100$) похожие цены на платы с подобными параметрами.

 

зы: сами платы не заказывали, я только оценивал для калькуляции пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз на вскидку, во сколько обойдется МПП 4 или 6 слоев с зазорами достаточными для BGA 0.5, прототип, 100 шт, 500шт. (площадью около 1 дм2)?

 

А глухие отверстия будут на плате? Как Вы BGA 0.5 будете разводить?

Навскидку такую плату не оценишь, надо бы проект посмотреть или хотя бы конструкцию слоев и отверстий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для 80 плат получится примерно 20 евро за плату(мпп6,hdi,эл. тест,ni-au).

такую цифру дает онлайн система at(энд)s (не понял только куда представитель делся...наверно заказов крупных не нашел) для параметров платы 100*100мм, 500 мех. отв и 300 лаз. отв. (+ остатки с дублирующих панелей по 9 евро можно забрать) на прототипном пр-ве.

Это только у них, у нас может дороже получиться.

для более крупных партий не могу дать оценку.

Интересно, представительство AT&S окончательно закрылось или нет? Где господин Шабанов?

Кто-нибудь обладает конкретной информацией?

Изменено пользователем vicnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть выше вашего сообщения поставщик ПП который готов взяться за поставку таких плат(на сколько я понял у них свои китайцы могут и на AT&S по требованию).

 

Напишите письмо им и обговорите детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, представительство AT&S окончательно закрылось или нет? Где господин Шабанов?

Кто-нибудь обладает конкретной информацией?

 

Да, к сожалению, представительство AT&S в России закрылось окончательно. Господин Шабанов сейчас занимается другой деятельностью, насколько мне известно, не связанной с печатными платами.

 

Если Вас интересует более подробная информация, пожалуйста, обращайтесь - помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...