Перейти к содержанию
    

rail2rail ОУ

Здравствуйте!

 

Накидайте, пож-ста, названий rail2rail ОУ по входу и выходу, корпус желательно DIP, широкораспространённых, производители любые, никаких особых требований, кроме rail2rail (чем проще, тем лучше). А то сам буду поол-года искать...( Что только не попадается, но не дип. И кстати, подскажите ещё, есть где лёгкий/простой/удобный поиск эл. компонентов по параметрам, кроме сайтов производителей (по всем чтобы сразу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же... по моему по сайтам AD и TI элементарно найти при школьном уровне английского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Накидайте, пож-ста, названий rail2rail ОУ по входу и выходу, корпус желательно DIP, широкораспространённых, производители любые, никаких особых требований, кроме rail2rail (чем проще, тем лучше). А то сам буду поол-года искать...( Что только не попадается, но не дип. И кстати, подскажите ещё, есть где лёгкий/простой/удобный поиск эл. компонентов по параметрам, кроме сайтов производителей (по всем чтобы сразу)?

AD822. DIP, доставабельность на ура, малошумящий, от рельсы до рельсы, два в корпусе.

 

Поиском, если не у производителей, то у продавцов, например Терра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, подскажите ещё, есть где лёгкий/простой/удобный поиск эл. компонентов по параметрам, кроме сайтов производителей (по всем чтобы сразу)?

http://www.cqham.ru/super/opamp/bb_op.htm

 

Внимательно посмотрите, там вверху страницы можно выбирать фирму-производителя... Компактный и удобный справочник по основным параметрам, я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях использую серию 1446УД__ (www.angstrem.ru)- она достаточно широка из дешевых, полностью rail-to-rail и выпускается как в ДИПе, так и в СО. Кстати, Новосибирский НЗПП выпускает программируемые 1476УД__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AD822. DIP, доставабельность на ура, малошумящий, от рельсы до рельсы, два в корпусе.

Но не по входу, как я понял...

 

Ладно, всем спасибо, понравились 1446, бум искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...