Перейти к содержанию
    

Совместимость ISE и QuartusII

Может кто подскажет, может ли такое быть:

У меня на компе стоят и quartus и ise, первый работает отлично, без нареканий, а вот с ise проблема. На другом компе был полностью сделан проект, работает, все как надо, при переносе на мой комп дает сбой - перестает воспринимать регистры, без них все нормально, а с ними - на выходных диаграммах неопределенность....скопирован проект нормально, с этим вопросов нет. Установлен ise тоже не криво...Мне подсказали проверить, не может ли такое быть из-за того, что на компе стоит quartus...просто, например, на том компе, где проект работал - не встает ни в какую quartus.... может кто-нить сталкивался с подобным????

Изменено пользователем Blondinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил ISE и Quartus вместе, проблем никогда не возникало, даже параллельно запускал, и все работало. А на счет переноса проекта: может быть надо некоторые пути в проекте изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на пути он ругался, но когда я создала новый проект и "прикрепила" необходимый мне в него, все вроде он принял.....причем дело именно в регистрах, я проверяла...что за глюк такой может быть?

и из ceregen'ф брала...и на языке описывала регистры...эффект один и тот же - 'U' на выходе!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...