Перейти к содержанию
    

Помогите разобраться с ADUC P7026

Здравстсвуйте уважаемые разработчики!

Решил освоить ADUC 7026 на основе платы OLIMEX ADUC-P7026. Схема девайса имеется здесь http://www.olimex.com/dev/images/aduc-p7026-sch.gif Для преобразования USB/COM там стоит плата FT232. Закачал и установил драйвер в систему. Наблюдаю теперь порт COM10. Для прошивки закачал прогу ARMWSD. Сконфигурировал ini-файл под мой COM10. Подрубаю девайс к USB (система его распознает), запускаю ARMWSD, жму Start. В ответ получаю "Communication port error". Может кто подскажет чего я пропустил, или пора плату обратно сдавать?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На компьютере измени номер COM порта:

Мой компьютер->Панель управления->Система->Оборудование->Диспетчер устройств->Порты COM и LPT->COM10->Параметры порта->Дополнительно->Номер COM порта выбрать в диапазоне 1..4

 

ADuC7026 можно программировать через J-tag адаптер MT-Link и программу J-Segger.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...