Перейти к содержанию
    

Ищу работу

Здравствуйте.

Я - студент МГТУ им. Баумана. Учусь на 4-м курсе на специальности СМ7. Имею опыт разработки и изготовления электроники. Работал на современных станках с ЧПУ (CNC - фрезерный и отечественный лазерный). Знаком с современными промышленными технологиями монтажа электроники и изготовления печатных плат. Работа во многоих программах CAD/CAM. Общителен.

Ищу работу, на которой мог бы постепенно набраться опыта и, в поледующем, устроится на постонную.

Если важно, при необходимости могу получить красный диплом.

Интересующие научные направления - нейронные сети, искуственный интеллект и автоматизация производства.

За резюме и дополнительной информацией прошу писать на е-маил [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Если важно, при необходимости могу получить красный диплом...

Это как так? IMHO, красный диплом по-любому надо стараться получить, тем более МГТУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Если важно, при необходимости могу получить красный диплом...

Это как так? IMHO, красный диплом по-любому надо стараться получить, тем более МГТУ!

 

Сейчас по оценкам все нормально, и если не расслаблюсь, то есть все шансы. :)

Просто красный диплом - это отнюдь не значит, что ты хороший специалист и что ты много всего знаешь. И если работодатель будет уверен в моих знаниях, возможно ему не будет важен цвет моего диплома. А по мне лучше красное лицо, чем красный диплом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Если важно, при необходимости могу получить красный диплом...

Это как так? IMHO, красный диплом по-любому надо стараться получить, тем более МГТУ!

 

Сейчас по оценкам все нормально, и если не расслаблюсь, то есть все шансы. :)

Просто красный диплом - это отнюдь не значит, что ты хороший специалист и что ты много всего знаешь. И если работодатель будет уверен в моих знаниях, возможно ему не будет важен цвет моего диплома. А по мне лучше красное лицо, чем красный диплом. ;)

Solotie slova Uvagaemiy, gal chto ne vse eto ponimayut i snayut i vstrechayut u nas poka otnud ne po umu! :a14: Staraytes ego poluchit esli est vosmognost huge ot etogo ne budet.

Udachi Vam v vaschisch nachinaniyach. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как так? IMHO, красный диплом по-любому надо стараться получить, тем более МГТУ!

Хе - хе, а что, прям моя ситуация... К моменту окончания у меня уже была работа, которая мне очень нравилась и всем устраивала, а для получения красного диплома мне было нужно пересдать пару-тройку экзаменов. Тратить время на сдачу и подготовку естественно не хотелось, хотелось уже поскорей кинуться во взрослую жысть и полноценную инженерную работу... Я пришел к начальнику и так и спросил :"Нужен вам красный диплом или нет?" Он сказал что ему неважно, главное чтоб знания были и работал намано... Ну я и забил, и живу теперь с синим и радуюсь жизни =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...