Перейти к содержанию
    

Форум меня не определяет

Гость на самом деле я Vitus

Уважаемые администраторы!

Около месяца как форум перестал меня определять.

В закрытые форумы попасть не могу хотя доступ к ФТП есть.

Попытка залогиниться завершается сообщением об ошибке.

Попытка обновить пароль не помогает (письмо с паролем не приходит несмотря на сообщение об отправке оного)

На письма по адресу, указанному в топике "! Проблема с восстановлением паролей" никто не отвечает.

Помогите пожалуйста

 

--

Vitus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      1. IP внешний, в списке забаненных не числится.

      2. В профиле пользователя и логах форума отсутствуют сведения об изменении статуса аккаунта Vitus.

      3. 30 января зафиксирован процесс проверки пользователя (validating) с отправкой письма на vitus721.nospam :) inbox.ru (происходит либо при смене почтового адреса, либо при восстановлении забытого пароля). Могу предположить, что приведенный адрес некорректен :cranky: , т.к. никаких писем ты не получал.

 

      Исходя из вышесказанного, возможны две причины случившегося: а) забытый пароль; б) account hack: один пользователь заканчивает просмотр форума без окончания сессии (кнопка "Выйти" в боковой панели), а другой пользователь, севший на его место, может делать все, что ему вздумается от имени первого. Последний случай имеет место быть там, где существует только одна машина с выходом в Интернет, на которой нет отдельных учетных записей Windows для каждого пользователя.

 

      В качестве решения проблемы могу предложить смену профильного адреса с вышеприведенного на shustanov :) spc.com.ru (он был указан Vitus в его последнем сообщении) с последующим восстановлением пароля стандартным способом через почту :santa2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость на самом деле я Vitus

Обе причины отпадают т.к. пароль не забыт (доступ к ФТП работает), а работа с моего ПК кем-то другим абсолютно исключена

 

Что касается предложенного вами решения, то прошу вас изменить мой профильный адрес на [email protected] и выслать новый пароль на этот адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Изменил в профиле адрес на  vitus721 :) inbox.ru , теперь пробуй восстановить пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...