Перейти к содержанию
    

Как удалить package из проекта платы

После того, как плата много раз обновлялась (через *.mnl), появилось много ненужных Package (даже не знаю как это правильно назвать по-русски =)) ). Полный Clean up design... не помогает.

При удалении из таблицы пишется "Use the shematics to delete packages". Я так понимаю, что это связано с кешом (Design Cache), его тоже почистил -- плату обновил, но ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как плата много раз обновлялась (через *.mnl), появилось много ненужных Package (даже не знаю как это правильно назвать по-русски =)) ). Полный Clean up design... не помогает.

При удалении из таблицы пишется "Use the shematics to delete packages". Я так понимаю, что это связано с кешом (Design Cache), его тоже почистил -- плату обновил, но ничего.

 

Сумбурно и несколько непонятно. Вам нужно почистить max-file?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Layout. Таблица. Там можно назначить тип выводов элементов, эквивалентные выводы и gate-ы. Открывается по Shift+K (в 10.5) или в меню:

View \ Database spreadsheets \ Packages

 

В той таблице много всего лишнего! Ужос много. Как оттуда можно что-то удалить? =)))

 

 

Вам нужно почистить max-file

Да =)

Изменено пользователем Dj_Atmex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...