Перейти к содержанию
    

Предлагаю добавить облегченный скин.

И странички быстрее бегать будут и трафика меньше тратиться. Примеры можно посмотреть на некоторых наших Пермских форумах (teron.ru и sota.perm.ru). Там чисто текстовый скины и обрезаны лишние функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на

teron.ru и sota.perm.ru

Заглавная страница teron.ru весит примерно столько же, сколько на electronix, а sota.perm.ru - НАМНОГО больше из-за наличия картинок.

 

Нуждающимся могу предложить отключение отображения картинок в браузере либо чисто текстовый вариант форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на

teron.ru и sota.perm.ru

Заглавная страница teron.ru весит примерно столько же, сколько на electronix, а sota.perm.ru - НАМНОГО больше из-за наличия картинок.

 

Нуждающимся могу предложить отключение отображения картинок в браузере либо чисто текстовый вариант форума.

Заглавная страница teron.ru в текстовом скине весит 34 кб, а здесь 103 кб. Заглавная страница sota.ru в текстовом скине весит 64 кб. Про lofiversion не знал, спасибо. Буду начерное ей пользоваться. Правда функционала там мало. И по-моему только читать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагайте названия скинов и место где их можно взять - поставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению тот скин написан для другой версии форума. На 2.0 он работать не будет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малюююсенькое предложение.

Почему-бы на заглавной странице, где-нибудь рядом с кнопкой "Собственно сам ФОРУМ >>" не добавить кнопку "Поиск по форуму". Я часто им пользуюсь, например. Удобнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...