Перейти к содержанию
    

PonyProg for new ATMega

Всем привет!

 

В устройстве нужны 9 ШИМ-ов, хочу использовать новый кристал, типа ATMega1281..

но есть одна проблема - последний понипрог, который у меня есть (2.06f) не поддерживает еще этот кристалл..

:(

Подскажите, пожалуйста, программатор которым можно прошить этот кристал..

 

И более глобальный вопрос, Понипрог, что, умер совсем? Больше года уже нет обновлений.. жаль будет, если это так, я к нему привязался...

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Универсальный программатор ChipBoom - http://arvresearch.nm.ru/chipboom/index.dhtml

правда Вашего кристала нет и список кристалов маловат , но программа совместима с железом Пони (КОМ порт, проверено - работает), можете попросить автора - он наверное с Вашей помощью напишет плагин под Ваш кристалл, программа удобна - русский интерфейс, фузы для микроконтроллеров выставлять очень просто - все отлично расписано. Еще можно самому писать плагины под любые кристаллы и это довольно несложно - полная заинтересованность автора.

Извиняйте - это не реклама - просто сам пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В устройстве нужны 9 ШИМ-ов, хочу использовать новый кристал, типа ATMega1281..

 

А каким ты пользуешся компилятором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...