Перейти к содержанию
    

За что меня забанили ?

Гость - berpaks

Забанили за то что я написал о действиях модератора которые он объясняет своим плохим настроением ?

 

======

 

Вот это:

 

Пожалуйста утихомирте модератора IgorKossak

 

Не читая что написал автор топика

 

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=17683&st=0

 

в совем сообщении, а лишь прочитав название топика, он стал обвинять (пост 22 на стр 2) некоторых участников во флэйме.

 

Хотя из сообщения авторя явно видно что человек не имел дела с МК и в название вставил IAR скорей всего по тому что просто слышал о нем.

 

Просил же он ЛЮБУЮ помощь не в работе в IAR а вообще в том как научится работать с МК.

 

 

IgorKossak не только несправедливо обвинил участников форума попытавшихся дать объективное представление об инструментах для МК но и забанил участника Rashenko_Y на месяц.

 

Причем пояснил свое поведение тем что он сегодня злой.

 

Я считаю не доаустимым чтобы эмоции руководили действиями модератора.

 

IgorKossak очевидно понимает что не прав - так как если он убежден что спрашивали именно про IAR то наверно переместил бы вопрос в соответствующий раздел форума.

 

 

Прошу навести полрядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню у тебя на тот момент было 3 сообщения...

Тут есть субъект, постояно создающий клонов...

Значит есть такие подозрения.... Сможешь опровергнуть, что это не ты - перед тобой,думаю, извинятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего это чмо добивается! Ему, клиническому идиоту, неоднократно объяснили, что его не желают видеть на данном сайте. Нет, все равно лезет! Да еще и других видимо считает идиотами, раз позволяет себе жаловаться на абсолютно адекватные действия модераторов.

ДЛЯ ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ - модераторы могут видеть ip адрес пользователя и определять клонов.

А как вам его заявление, что IgorKossak не имел дела с микроконтроллерами? Я со стула чуть не упал! Повеселил, клоун.

 

Итак резюмирую - я не позволю данному индивидууму находиться на форуме ни при каких условиях. Время одуматься я ему уже давал - не помогло. Все темы и сообщения, невзирая на их полезность, (какую глупость я написал :)) данного ненормального будут удаляться. Логины тоже. Точки его выхода в интернет по возможности будут баниться на форуме.

Прошу остальных посетителей форума игнорировать изречения этого гения и не вступать с ним в перепалки на страницах форума. После появления очередного клона прошу сообщать мне в приват (лично, а не через "пожаловаться модератору" - модераторы не могут удалять юзеров) его очередные координаты для последующего удаления.

Если кто-то желает высказаться в защиту данного ммм... Прошу высказываться.

 

P.S. В данном посте слово "идиот" несет в себе сугубо медицинский контекст и оскорбить никого не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня правда возникает желание натравить какого-нить знакомого хаккера чтоб тот е***ул его дебильный сайт и заткнуть эту помойку.Беда только, что выросли все и такими вещами не занимаются уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего это чмо добивается! Ему, клиническому идиоту, неоднократно объяснили, что его не желают видеть на данном сайте. Нет, все равно лезет! Да еще и других видимо считает идиотами, раз позволяет себе жаловаться на абсолютно адекватные действия модераторов.

ДЛЯ ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ - модераторы могут видеть ip адрес пользователя и определять клонов.

А как вам его заявление, что IgorKossak не имел дела с микроконтроллерами? Я со стула чуть не упал! Повеселил, клоун.

Была такая хохма, что будто бы некие неграмотные (или невнимательные) переводчики перевели серию "Звездных Войн" "Атака клонов" как "Атака клоунов". :) Так вот, имхо, ситуация с данным индивидуумом практически без потери смысла может быть озаглавлена любым из этих вариантов. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость - berpaks
Nixon #4

А как вам его заявление, что IgorKossak не имел дела с микроконтроллерами? Я со стула чуть не упал! Повеселил, клоун.

 

Если бы вы прчитали внимательно то на что отвечаете то вам не пришлось бы балансировать на стуле!

 

я написал что АВТОР топика не имел дела с микроконтроллерами ! Почитайте если не трудно еще раз.

 

 

Ваш оскорбительный тон :

 

Nixon #4

Я не понимаю чего это чмо добивается! Ему, клиническому идиоту, неоднократно объяснили, что его не желают видеть на данном сайте. Нет, все равно лезет! Да еще и других видимо считает идиотами, раз позволяет себе жаловаться на абсолютно адекватные действия модераторов.

 

показывает ваше отношение к людям.

 

Nixon #4

Да еще и других видимо считает идиотами, раз позволяет себе жаловаться на абсолютно адекватные действия модераторов.

 

не судите о людях по себе ! я ясно указал в чем моя претензия к модератору и если вы внимательно прочитаете первый пост указаного топикак и то как обосновал свой гнев модератор в сообщении 22 вы поймете что он не прав.

 

В обсуждении приняли участие несколько форумчан - по вашему они все не читали вопроса ? и только IgorKossak в злом настроении не принимая до этого участия в дискусии вдруг сразу во всем разобрался и сделал вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nixon #4

А как вам его заявление, что IgorKossak не имел дела с микроконтроллерами? Я со стула чуть не упал! Повеселил, клоун.

 

Если бы вы прчитали внимательно то на что отвечаете то вам не пришлось бы балансировать на стуле!

 

я написал что АВТОР топика не имел дела с микроконтроллерами ! Почитайте если не трудно еще раз.

 

 

Ваш оскорбительный тон :

 

Nixon #4

Я не понимаю чего это чмо добивается! Ему, клиническому идиоту, неоднократно объяснили, что его не желают видеть на данном сайте. Нет, все равно лезет! Да еще и других видимо считает идиотами, раз позволяет себе жаловаться на абсолютно адекватные действия модераторов.

 

показывает ваше отношение к людям.

 

Nixon #4

Да еще и других видимо считает идиотами, раз позволяет себе жаловаться на абсолютно адекватные действия модераторов.

 

не судите о людях по себе ! я ясно указал в чем моя претензия к модератору и если вы внимательно прочитаете первый пост указаного топикак и то как обосновал свой гнев модератор в сообщении 22 вы поймете что он не прав.

 

В обсуждении приняли участие несколько форумчан - по вашему они все не читали вопроса ? и только IgorKossak в злом настроении не принимая до этого участия в дискусии вдруг сразу во всем разобрался и сделал вывод.

 

Я думал Вы начнете с моего сообщения свои ответы - а Вы все к модераторам-да Админам...

Странно, такое проигнорировать - наводит на мысли....

Обычные участники публику тоже замечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести наказание (вплоть до пожизненного бана) за любое публичное обсуждение действий администрации форума. Дополнительно предлагаю ввести наказание за флуд и несодержательные сообщения. А еще запретить гостям создавать сообщения.

 

Люди! Вам ничего не должны! Модераторы и админы в свое личное свободное время тратят свои силы и деньги на поддержку форума. Админы и модераторы форума видят действия друг друга и не допустят действий одного из них, направленных во вред форуму. Если вы не удосужились прочитать Правила Форума и получили штраф - значит заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость - berpaks
Предлагаю ввести наказание (вплоть до пожизненного бана) за любое публичное обсуждение действий администрации форума. Дополнительно предлагаю ввести наказание за флуд и несодержательные сообщения. А еще запретить гостям создавать сообщения.

 

растрел забыли добавить.

 

в истории России это уже было и не раз, очобенно лютовали в 1937-1938 годах ...

 

Админы и модераторы форума видят действия друг друга и не допустят действий одного из них, направленных во вред форуму.

 

А кто определит что вовред и что воблаго ? Есть правила опубликованые - я их не нарушал.

 

 

Если вы не удосужились прочитать Правила Форума и получили штраф - значит заслужили.

 

Есди бы вы удосужились прочитать хотя бы название топика ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гость
У меня правда возникает желание натравить какого-нить знакомого хаккера чтоб тот е***ул его дебильный сайт и заткнуть эту помойку.

 

Беда только, что выросли все и такими вещами не занимаются уже. :)

 

Вы наверно гордитесь тем что хотите совершить уголовное преступление и вас откровенно огорчает тот факт что у вас нет исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nixon-же предлагал не вступать в полемику и сообщать администрации форума.Имхо,единствен-

ныЙ способ борьбы,доказывать ему что-либо бесполезно.Нехай сам с собой дискутирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точки его выхода в интернет по возможности будут баниться на форуме.

 

Э! Без фанатизма! А то вот надоело на яндексе к примеру каждый раз, когда МТУ выдаёт IP с которого их драли забивать форму «пустите обратно на яндекс». Не стоит банить ip из пулов общедоступных провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести наказание (вплоть до пожизненного бана) за любое публичное обсуждение действий администрации форума. Дополнительно предлагаю ввести наказание за флуд и несодержательные сообщения. А еще запретить гостям создавать сообщения.

 

Люди! Вам ничего не должны! Модераторы и админы в свое личное свободное время тратят свои силы и деньги на поддержку форума. Админы и модераторы форума видят действия друг друга и не допустят действий одного из них, направленных во вред форуму. Если вы не удосужились прочитать Правила Форума и получили штраф - значит заслужили.

 

ЭЭЭб Это может привести к тоталитаризму!

Никто не застрахован от ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nixon-же предлагал не вступать в полемику и сообщать администрации форума.Имхо,единствен-

ныЙ способ борьбы,доказывать ему что-либо бесполезно.Нехай сам с собой дискутирует.

 

Sic !

ведь сказано мудрецом : "Общаясь с дураком не оберешься срама ..." О.Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...