Перейти к содержанию
    

 

А какой у вас эксплорер?

Win 98, Explorer 5.00

 

'ps1x' новый фон не лучше старого.

 

'bodja74' не убивай человека. Видишь хочет помочь. Так пусть поможет. Пускай пишет или тестирует странички. И высылает тебе готовые. А также можно ему поручать какие-то странички разработал и выложил на своём сервере. А ты заглянул, проверил включил у себя. В конечном итоге зеркало можно сделать. Короче спишитесь и попробуйте разделить работу. Так лучше будет, чем если вы паралельные сайты создавать будете. А Вас "ps1x" мы в этом случае, честно включим в сосоздатели сайта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: схемы и платы в формате иглы, а как он - начинающий поймет с чем и как их едят? :blink:

 

 

to bodja74 попробуйте всеже лису, имхо быстрее грузится (по сравнению с ИЕ6;7)

 

to ps1x может можно добавить чтото типа этого чтобы не возникало коллизий?

// определяем браузер и его версию
var browser_name    = navigator.appName;
var browser_version = parseFloat( navigator.appVersion );

// скрипт работает только в этих браузерах
     if( browser_name == "Netscape"                    && browser_version >= 3.0)
     {
        browser_en = 'true';
     }
else if( browser_name == "Microsoft Internet Explorer" && browser_version > 5.0)
     {
        browser_en = 'true';
     }
else if( browser_name == "Opera"                       && browser_version >= 5.0)
     {
        browser_en = 'true';
     }
// если не совпало то запрещаем работу менюшки
else
     {
        browser_en = 'false';
        document.write ("<font size=+2>ERROR: к сожалению ваш браузер не поддерживается.<br>Зайдите из под Internet Explorer 6 или новее</font>");
     }

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: схемы и платы в формате иглы, а как он - начинающий поймет с чем и как их едят? :blink:

 

 

to bodja74 попробуйте всеже лису, имхо быстрее грузится (по сравнению с ИЕ6;7)

 

to ps1x может можно добавить чтото типа этого чтобы не возникало коллизий?

// определяем браузер и его версию
var browser_name    = navigator.appName;
var browser_version = parseFloat( navigator.appVersion );
...........

Думается, просто прийдется просто рисовать и писать в "Native HTML 3.0" чтобы у всех все отображалось отображалось одинаково (даже у пользователей ДОСа :)). Эх. Только вот сообразил как сделать поддержку альфа канала в PNG для всех современных браузеров, как оказалось, что некоторые еще в 98 форточках работают ((. Ну да ладно.

:cheers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'bodja74' не убивай человека. Видишь хочет помочь. Так пусть поможет. Пускай пишет или тестирует странички. И высылает тебе готовые. А также можно ему поручать какие-то странички разработал и выложил на своём сервере. А ты заглянул, проверил включил у себя. В конечном итоге зеркало можно сделать. Короче спишитесь и попробуйте разделить работу. Так лучше будет, чем если вы паралельные сайты создавать будете. А Вас "ps1x" мы в этом случае, честно включим в сосоздатели сайта. :)

 

Да никто и не убивает .:)

 

Я вообще думал что прикол,сам такой,фон как на обоях,моя статья на стартовой+ убегающая менюшка. :)

 

2 ps1x

 

Если есть желание и время делать страницы ,пожалуста,свегда буду рад за помощь.

Захотите вышлете ,как Vooon ,или сделаю зеркальную ссылку если захотите оставить на своих,только свое меню и страницы разделите фреймами,будет сразу три пользы.

1 Я смогу от своего меню заходить сразу на статью.

2 Ваше меню будет фиксировано и не уезжать при прокрутке.

3 Не нужно будет перегзагружать меню каждый раз при входе на новую страницу.

 

PS небольшая справка ,треть на nix-06.nm.ru заходят с Win98.

 

to bodja74 попробуйте всеже лису, имхо быстрее грузится (по сравнению с ИЕ6;7)

Насколько я в курсе ,трафик у меня ограничен возможностями моего провайдера,(если не считать ограничения трафика от серверов, на тип безплатных хостингов народа) ,при xDSL соединении с трафиком в 40-100кбит в сек ,жить можно. :)

 

ЗЫ Кстати о птичках (паралельных сайтах) , смотрим на ссылку в этой теме http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=22317

Ничего не напоминает ? :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

'bodja74' не убивай человека. Видишь хочет помочь. Так пусть поможет. Пускай пишет или тестирует странички. И высылает тебе готовые. А также можно ему поручать какие-то странички разработал и выложил на своём сервере. А ты заглянул, проверил включил у себя. В конечном итоге зеркало можно сделать. Короче спишитесь и попробуйте разделить работу. Так лучше будет, чем если вы паралельные сайты создавать будете. А Вас "ps1x" мы в этом случае, честно включим в сосоздатели сайта. :)

 

Да никто и не убивает .:)

 

Я вообще думал что прикол,сам такой,фон как на обоях,моя статья на стартовой+ убегающая менюшка. :)

 

2 ps1x

 

Если есть желание и время делать страницы ,пожалуста,свегда буду рад за помощь.

Захотите вышлете ,как Vooon ,или сделаю зеркальную ссылку если захотите оставить на своих,только свое меню и страницы разделите фреймами,будет сразу три пользы.

1 Я смогу от своего меню заходить сразу на статью.

2 Ваше меню будет фиксировано и не уезжать при прокрутке.

3 Не нужно будет перегзагружать меню каждый раз при входе на новую страницу.

 

PS небольшая справка ,треть на nix-06.nm.ru заходят с Win98.

 

to bodja74 попробуйте всеже лису, имхо быстрее грузится (по сравнению с ИЕ6;7)

Насколько я в курсе ,трафик у меня ограничен возможностями моего провайдера,(если не считать ограничения трафика от серверов, на тип безплатных хостингов народа) ,при xDSL соединении с трафиком в 40-100кбит в сек ,жить можно. :)

 

ЗЫ Кстати о птичках (паралельных сайтах) , смотрим на ссылку в этой теме http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=22317

Ничего не напоминает ? :):):)

 

Вобщем, насколько я понял, я сделаю меню, и оно будет как фрейм на www.annesemonin.ru. А сама страница frameset будет на nix-06? И еще, у меня тут недавно посетилась мысль, сделать рисунки с чипами АВР, которые можно распечатать и пририсовать к ним схему. По моему удобно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, насколько я понял, я сделаю меню, и оно будет как фрейм на www.annesemonin.ru. А сама страница frameset будет на nix-06? И еще, у меня тут недавно посетилась мысль, сделать рисунки с чипами АВР, которые можно распечатать и пририсовать к ним схему. По моему удобно было бы.

 

Нет ,Вы можете ,делать свои страницы отдельно от меню,а я смогу располагать на них зеркальные ссылки от своего меню,тогда мне не нужно будет каждый раз изменять или обновлять ваши страницы загружая на свой хост,соответственно и ваше меню с вашего сайта сможет "лазить" по своим и чужим страницам.

(как пример "программатор"-"ЮСБ программатор)

Изменено пользователем bodja74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же появится faq? Работа хоть идет?

 

Думаю обязательно надо упомянуть про Софт, и их настройку.

 

И хорошо бы всё это в файле *.doc - распечатал и огонь.

 

Написл бы я статью, но про что, сам только учусь проГать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же появится faq? Работа хоть идет?

 

Думаю обязательно надо упомянуть про Софт, и их настройку.

 

И хорошо бы всё это в файле *.doc - распечатал и огонь.

Помаленьку идет,желающих помогать не так уж много,вот своими силами в свободное время и тянем.

Сейчас дописываю статью "С чего начать ?" в плане какой нужен миниум для старта,потом добью еще пару статей.

Написл бы я статью, но про что, сам только учусь проГать.

Пойдет любое ,что на ваш взгляд может помочь новичку.А там ,если что ,подправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не против. Думаю напишу то над чем сейчас бьюсь: "Подкрепление" AVR GCC к AVR Studio и все что с этим связанно, да и воопще по поводу AVR со стороны софта.

 

Но когда напишу? Незнаю.

 

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тут недавно посетилась мысль, сделать рисунки с чипами АВР, которые можно распечатать и пририсовать к ним схему. По моему удобно было бы.

 

у издателей даташитов эта мысль возникла лет 15 назад ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так всё хорошё начиналось!я так понял тема затухла :( А я думал что уменя будет шанс прочитать альтернативный курс обучения по программированию авр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из самых популярых интернет - журналов "Cooler" Александра Чижова от 24 - го февраля 2007 появилась ссылка на хорошоизвестныйкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из самых популярых интернет - журналов "Cooler" Александра Чижова от 24 - го февраля 2007 появилась ссылка на хорошоизвестныйкурс.

 

И что тут страшного? :)

 

На мой взгляд каждый выбирает то, что он понимает и к чему стремится.

 

Я лично не смог читать курс. Хотя у меня не было предрасположенности. Я его пробовал читать из любопытства. Но подача материала мне не понравилась. Я высказал свои "косметические" замечания автору. Но курс и ныне там. :)

 

Вот это мне немного не понятно. При том, что человек потратил уйму времени и прилагает я бы сказал значительные усилия для продвижения своего курса в народ, он совершенно не хочет внести даже малейшие изменения в оформление, упорядоченность представленных там данных.

 

Кстати на казусе уже тоже наблюдаются лёгкие дрязги по поводу "ненавязчивой" рекламы. Типа "как ты задолбал со своим курсом ..." ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Кстати на казусе уже тоже наблюдаются лёгкие дрязги по поводу "ненавязчивой" рекламы. Типа "как ты задолбал со своим курсом ..." ну и так далее.

Это не только на казусе. На форуме Radiokot.ru сейчас сплошное окучивание начинающих и продолжающих. Хотя уже и предупреждения были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...