Перейти к содержанию
    

Как посмотреть файл, созданный в PCAD2004 в 2002 PCADe?

Как просмотреть файл, созданный в 2004 PCAD, если на машине стоит 2002? Есть ли в PCAD 2004 возможность сохранения файлов в более старой версии (2002)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то уменя на работе только 2002, а там такого нет для более старых версий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>File/Export/PCAD2002

Так, а если нет 2004-го)...

 

Если без извращений, то никак... или же я один раз разбирался очень сточно нужно было посмотреть 2004 где был 2002-й: пришлось в текстовом файле попереиминовывать некоторый конструкции типа

triplePointArc -> Arc

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, дома есть 2004. Я в нем и делал. Просто я платы развожу дома. Послал заказчику вечером по почте, а у него естественно не открывается. Сегодня дома сделаю. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, господа! Но нет там PCAD2002!Есть всякие разные расширения DXF, PDIF и т. д. Через DXF я пробовал, не получается. Другие не знаю. PDIF для 4.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в PCAD2004 в меню File\Export нет строки "P-cad 2002 ASCII", то вероятно у Вас установлен SP3. Можно попробовать установить SP4 или откатиться на SP2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, а где их взять? Только не надо говорить про FTP, допуска туда все равно нет. (никогда раньше не сталкивался с сервис-паками для пикада)

Ну, на крайняк перерисую плату в 2002.

А если "сохранить как" в формате ASCII? 2002 поймет?

Изменено пользователем Schreibikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял уже. У меня стоит Trial. Full версию не нашел. Trial крякнутый. Только я не понял, Trial и Full это разные программы? так ка при установке она даже не запрашивает серийник.

Но я скачал Viewer 2004, для моего заказчика нужно только просмотреть файл и дать рекомендации.

Так что, всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...