Перейти к содержанию
    

Требуется Разработчик ПO/ Firmware and Software Developer (релокация на Кипр)

Так что парни , все в  порядке!. Если у вас будут просить деньги, платите не задумываясь, потом с 60 тыс все сразу потом и отдадите. Потому что мне как-то чувствуется, что точно чего-то заплатить предложат. Фирма типа юристы  не могут же  работать даром? Да и платя вперед вы как бы потверждате свои намерения работать серьзно в команде Настоящих Профессионалав. А как еще вас проверить? 60 тыс точно потом будут, так как без этих ящиков со штекерми нпонятного назначения Интернет дня не  просуществукт.

Изменено пользователем sclv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, sclv said:

Так что парни , все в  порядке!. Если у вас будут просить деньги, платите не задумываясь, потом с 60 тыс все сразу потом и отдадите. Потому что мне как-то чувствуется, что точно чего-то заплатить предложат...

 

Есть основания так утверждать? Вам предложили что то заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, C2000 said:

Есть основания так утверждать? Вам предложили что то заплатить?

Вы понимаете их финансовую модель? Я - нет. С кем кому и что они продают? Эти дурацкие ящики со штекерами, кто у них покупает? Типичная Прачечная на Кипре, каких было  там сотни до санкций. Вся их продукция,  это только витрина. А язык - Типичнвй язык Финансовых пирмид. Они все так писали. Мавроди так и слышен.

Изменено пользователем sclv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2024 в 08:47, C2000 сказал:

Есть основания так утверждать?

Хорошо там, где нас нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, mantech said:

Хорошо там, где нас нет)))))

Точно не везде, есть места где я лично никогда не был и хотел бы никогда не быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 1/8/2024 at 10:47 AM, sclv said:

С кем кому и что они продают? Эти дурацкие ящики со штекерами, кто у них покупает? Типичная Прачечная на Кипре

Не горите пургу. Хорошие приборы и приличная компания. Они далеко не единственные кто перенес RnD подразделение на Кипр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, soldat_shveyk said:

Не горите пургу. Хорошие приборы и приличная компания. Они далеко не единственные кто перенес RnD подразделение на Кипр. 

Не люблю строить догадки, но раз мне мне никто так и не разъясняет предназначение этих "приборов", выскажу с ходу предположение, что это какая-то Российская Сеть, которой ясный пень как-бы   Интернет в подметки не годился. И было это понятно когда-то давно, и много разных диссертаций  было  и по другому  попизженых средств, а потом все тихо слиняло. И ничего так лежат себе, дурацкие мерялки чего-то, по которым выходило, что Наша сеть куда быстрее Интернета. Но вот не задалась.

Изменено пользователем sclv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, sclv said:

но раз мне мне никто так и не разъясняет предназначение этих "приборов"

Вы не в курсе что такое векторный анализатор цепей?   И в чем преимущество компактного прибора в виде "коробки с проводами" по сравнению с дорогущим настольным прибором типа ZVA40? 

https://en.wikipedia.org/wiki/Network_analyzer_(electrical)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, soldat_shveyk said:

  И в чем преимущество...  по сравнению с дорогущим настольным прибором типа ZVA40? 
 

 

И в чем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, sclv said:

И в чем же?

Цена, стоимость владения и обслуживания (Качество / Цена). Но это актуально только если вы покупаете такой прибор за свои деньги с целью заработать еще больше денег эксплуатацией данного прибора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, soldat_shveyk said:

Цена, стоимость владения и обслуживания (Качество / Цена). Но это актуально только если вы покупаете такой прибор за свои деньги с целью заработать еще больше денег эксплуатацией данного прибора :)

И сколько уже купили, и насколько они каждый   разбогатели? Кто этот парень, скромный аналитик каких-то где-то  цепей, который еще не нажегся на дешевке непонятного качества? И сколько таких  еще осталось?  Какова финансовая картина последних лет. Продажи. Прибыль.  С чего мы и начинали. 60 тыс евро наберется всей прибыли?   Кстати патенты в студию!  Номера. Что бы случайно не  узнать, что это все равно не тот же ZVA40 только очень старый  да еще и тянутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, sclv said:

И сколько уже купили, и насколько они каждый   разбогатели?

Абсолютно согласен. Очень правильная позиция. Чем больше таких критически настроенных специалистов, тем меньше очередь на перспективную вакансию с релокацией. Ну и HR меньше резюме разбирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...