Перейти к содержанию
    

Простой отечестенный МК

1 час назад, Xenia сказал:

Но и этот АЦП меня не порадовал, т.к. под мои цели он не подходит, тогда как мне нужна частота преобразования 50 Гц (на этой частоте сетевые наводки/шумы низкие). А потом корпус жуткий - с усами 🙂 .

Так у него же вроде = 64кГц? Для 50Гц - за глаза.

PS: А усы и побрить можно. Только не мужниной бритвой! :biggrin: Опять-же - золотишко!  💶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 5/2/2023 at 4:06 PM, Xenia said:

Высокоразрядными (сигма-дельта) АЦП я интересуюсь давно, но с ассортиментом отечественных производителей совершенно не знакома. Прежде думала, что 16-разрядных АЦП отечественная промышленность вообще не выпускает.

Но и этот АЦП меня не порадовал, т.к. под мои цели он не подходит, тогда как мне нужна частота преобразования 50 Гц (на этой частоте сетевые наводки/шумы низкие). А потом корпус жуткий - с усами 🙂 .

Его продадут только через военпредов ))))

В вашей организации есть военпреды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...