Перейти к содержанию
    

2 hours ago, fguy said:

БД ничего большего чем вы в вхдл не придумывает - все ровно так же и не прибавляет никаких доп довесок с тормозами.

???  о чем это?
 

2 hours ago, fguy said:

Вы "мамой клянетесь" что разницы между 1 и 5 нет?

У меня другие подходы,  если я берусь за  работу я гарантирую результат 

Вот по быстренькому, не сильно напрягаясь с констрейнами  - сможете сами подсчитать  сколько тут корок FFT? 
image.thumb.png.d41002925d3bd4e44e973a185aa420b7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2023 в 16:10, fguy сказал:

Ну слепите по быстрому не в БД на 200й артикс (-1) дсп проект с микроблэйзом, ядром ддр3 и 5ю ядрами бпф 2к с флоат что бы работало выше 100 МГц и не рассыпалось при разводке.

Я же писал вам примерное содержимое проекта, а вы опять притягиваете задачу за уши к удобному решению.

Даже интересно стало - каким констрэйном можно загнать бпф в такие рамки? Можно пример?

52 минуты назад, RobFPGA сказал:

???  о чем это?

Ну вы же намекаете на мой дизайн, а он исключительно в БД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, fguy said:

Я же писал вам примерное содержимое проекта, а вы опять притягиваете задачу за уши к удобному решению.

А  я и не собирался за вас делать ваш проект ... Это всего лишь пример работы констрейнов. Кстати в этом пример роутинг каждого FFT проходит исключительно внутри заданной области  для того FFT. 
 

8 hours ago, fguy said:

Ну вы же намекаете на мой дизайн, а он исключительно в БД.

Я намекал не на BD, а на кривизну рук "рисующего" дизайн, и для меня не важно в чем "рисующего",  в BD или голом RTL.    
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 4/20/2023 at 6:29 PM, fguy said:

Даже интересно стало - каким констрэйном можно загнать бпф в такие рамки? Можно пример?

Вот тут примерное описание методики:


Пункты со 2-го по 6-ой нужно повторить для каждого модуля FFT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, blackfin сказал:

Пункты со 2-го по 6-ой нужно повторить для каждого модуля FFT.

И это нужно будет повторять после каждого синтеза или настройки для ядер можно сохранить в констрэйнах?

Эх, еще бы и время на все это давали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 4/20/2023 at 8:22 PM, fguy said:

И это нужно будет повторять после каждого синтеза или настройки для ядер можно сохранить в констрэйнах?

Нет, повторять не нужно. Все констрейнты для Pblocks будут сохранены в активном файле *.xdc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...