Перейти к содержанию
    

Гость do_not_know_Linux
5 часов назад, sasamy сказал:
int main(){
 for(;;){} //Barak Obama
  wile(1){}//Vladimir Putin
}

вот две строчки кода который написали велике люди. пруфы предоставлены ввиде комментов. думаю тут не возникнут сомнения ниукого, потому как комменты в коде являются неопровержимыми доказательствами.

5 часов назад, sasamy сказал:

а до тебя прям никто и не пытался :)

почему же, пытались... но об этом то и речь что вы им всегда мешали, путем поднятия насмех  и банами.    

 

 

скажите пожалуйста зачем вы даете ссылку на кривой куб под линукс?  его  stmoвцы оставили россиянам как наказание, чтобы они мучались и страдали. когда я сказал обрезали все, вы так и не поняли смысла или просто непрочуствовали все положение вполной мере.  нам бы сделать выводы, начать уже создавать что-то свое, но нет!  мы же русские , и с нами бог!!!   кстати хорошо что вы не кинули ссылку на торренты с пиратской виндой, в качестве доказаельства что невозможно все заблокировать и поэтому нет повода для переживаний и обсуждать нечего.  то что на сайте stm32 разрешено скачивание софта сейчас, не значит что она будет разрешена завтра, и то что винда запрещена сейчас, не значит что она будет запрещена и завтра,  но сам факт того что вот так просто могут взять и обрезать как интернет, путем прекращения продажи трафика нашим провайдерам, как  youtube для которых он являлся заработком, ни о чем вам не говорит и ничему вас не учит. неужели вы думаете что разработчики windows не могли бы сделать так чтобы винда вышла из строя на всех ПК у которых есть доступ к сети?  да конечно же могли бы, причем вышла бы она из строя вместе с ПК. но они избрали мягкие меры.    и вся эта тема не для того чтобы мне помогли с stm32H7, как тут выразились

3 часа назад, Arlleex сказал:

ваши манипуляции к тому, чтобы вам помогли разобраться в STM32H7, не более.

нет,  я к тому, что русский ваня не учится на своих ошибках. и уверен, что пройдет немного время, и темы на  форумах о том что надо бы что-то создать свое, будут снова осмеяны и не интересны.  

Изменено пользователем makc
Оффтопик удален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...