Перейти к содержанию
    

Китайская элементная база! Разработка, Силовой Электроники. Источники питания. Контроллеры моторов. Электрические Машины.

Добрый день.

Профессионально занимаемся разработкой современной силовой электроники на базе КИТАЙСКОЙ элементной базы!  Полностью цифровое управление.

Можем обеспечить ПОЛНУЮ замету любых компонентов не китайского производства - на КИТАЙСКИЕ! В том числе адаптацию текущих изделий на полностью доступную элементную базу включая Китайские микроконтроллеры и ПЛИСы.

Разрабатываем источники питания, преобразователи, контроллеры моторов, системы контроля и балансировки акб, инверторы, накопители энергии и тд.

Самая современная элементная база (SiC cascode, GaN), самые новые топологии (3ph LLC phase balance and shedding, resonant Boost, Buck, Swiss,  и тд.,  все чем дышит Applied Power Electronics Conference (APEC) ), все управление цифровое (ПЛИС, МК) адаптивное, глубокие компетенции в предмете. Самые крутые (в тч. Кастомные) ферриты – под 1МГц. Напряжения до 1500 Вольт. До 15кВА на 1куб Дм.

Если надо АКБ – с балансировкой подогревом и полным мониторингом (до 1000 ячеек), готовые дизайны как для транспорта так и для накопителей (зарядные станции), поачь, призма, любые конфигурации.

Разрабатываем реально для производства и в рынок – а не прототипы которые потом в серию не пустить. Себестоимость наших изделий на ПОРЯДОК дешевле конкурентов.

Управление моторами любое от ПЛИС до STM32G серия. Любая кастомизация и алгоритмы, FOC, sinus, гибрид. С холлами – в том числе линейными, с резольвером и без, и тд.. КАН, кастомные протоколы, любое.

Так же разрабатываем электрические машины (моторы, синхронные асинхронные как аксиального так и радиального потока, С и БЕЗ железа), любые конфигурации, КПД до 98%, до 18кВА с КГ. Самое современное материаловедение, последние крутые магнитные стали (в тч КИТАЙ – очень конкурентные), если с магнитами то халбах, все заточено под массовое производство,

Можем сразу делать в промышленный прототип (для массового производства).

 

Если интересно – пишите, расскажите о своем проекте. Если будет интересно, можем и бесплатно сделать.

Изменено пользователем Михаил1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...