Перейти к содержанию
    

Beeprog 2

Добрый день! Мне надо стереть память микроконтроллера STM32L452VC16 в изделии. Из оборудования - Beeprog 2 (по ISP). Но, к сожалению, для этих микросхем программатор просит купить Credit Box за 250 $ - это FLASH, с которой за каждое программирование списываются средства. Много долларов, да и времени нет. Не сталкивался ли кто? Есть ли обходные пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включаете системный загрузчик и через USB-UART + STM32Programmer стираете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сенсей. Но микросхема BGA. Нужные выводы снизу и недоступны. Доступны только Reset, SWIO, SWCLK, питание и земля. Может у кого (в Москве) есть такой Credit Box? У меня 5 изделий - я бы подъехал, постирал их, не безвоздмездно, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ST-Link (на фоне цены имеющегося программатора - просто задарма) из ближайшего Чип-Дипа не вариант\не предлагать? SWD ж доступен.
И STM-овской утилитой... "чпоньк" ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мужики. Просто не знал, "зациклился" на том, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...