Перейти к содержанию
    

Доступ к документации на сайте Xilinx

Добрый день.
С сайта Xilinx пытаюсь скачать доки (схемы в PDF, проект платы в Allergo и т.п.) на достаточно рядовую отладку Zynq EK-Z7-ZC702-G/
В доступе к файлам сайт мне отказывает с сообщением:
Please correct the errors and send your information again.
We cannot fulfill your request as your account has failed export compliance verification.

При этом в профиле у меня указан реальный официальный корпоративный мейл, наименование и адрес фирмы из Москва, Россия.
Собственно вопрос: то ли у меня в профиле что-то неправильно указано, то ли это ограничения из-за санкций к российским фирмам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, PorychikKize said:

При этом в профиле у меня указан реальный официальный корпоративный мейл, наименование и адрес фирмы из Москва, Россия.
Собственно вопрос: то ли у меня в профиле что-то неправильно указано, то ли это ограничения из-за санкций к российским фирмам?

ИМХО экспортные ограничения. Фирма наверное из списка тех кто прямо или косвенно, где то в военке или хайтеке засветилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходить на сайт не через firefox. с новой версией оного были "проблемы". толи разовые толи постоянно - лень было изучать. новый ИЕ помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, подскажите, почему я не могу получить доступ к ресурсам сайта?

- А какой адрес вы указывали при регистрации?

- Адрес моей корпоративной почты - [email protected] ...

(Шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...