Перейти к содержанию
    

STM32, вывести альтернативную функцию на два вывода GPIO

13 часов назад, adnega сказал:

Я написал "обычно" - это не то же самое, что "всегда".

Обычно - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ViKo сказал:

Обычно - нет. 

В таком случае желаю вам удачи в применении правила

Цитата

А вход Rx будет принимать информацию с того входа, номер функции которого меньше.

 

5 минут назад, ViKo сказал:

Обычно - нет. 

Можете дать название МК, и я приведу доказательство своей правоты. Т.е. вы не сможете найти ни одного МК из STM32, чтобы все AF с одним и тем же функционалом отличались номером. Или сможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, adnega сказал:

Можете дать название МК, и я приведу доказательство своей правоты. Т.е. вы не сможете найти ни одного МК из STM32, чтобы все AF с одним и тем же функционалом отличались номером. Или сможете?

"Все" и "обычно" - не одно и то же. Я вижу, вы пытаетесь лавировать-лавировать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ViKo сказал:

"Все" и "обычно" - не одно и то же. Я вижу, вы пытаетесь лавировать-лавировать... 

Номера совпадают - этого уже достаточно. Я вероятности совпадения дал оценку "обычно". В каждом МК без исключения есть совпадающие номера AF, но есть и не совпадающие номера AF для некоторого функционала. В некоторых МК даже в шапке таблицы AF указывают кроме номера еще и периферию, чтобы удобнее было искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.10.2021 в 19:42, Сергей Борщ сказал:

Да ладно? И какие же режимы AF кроме 4 отвечают за USART2?

На следующей же странице для USART1 в порте B используется AF0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...