Перейти к содержанию
    

Здравствуйте! В МТ-системс предлагается A7670Е. На али отладочный модуль с A7670Е дороже, чем с A7670C на 800 рублей. Можно ли в России использовать A7670C? И ещё не совсем понятно. Этот модуль поддерживает 2G и 4G. Может ли так случиться, что в конкретном месте только 3G. Получается, что A7670 не сможет тут работать. Или я не верно понимаю? Я хотел бы использовать и голосовую связь и передачу небольших объёмов данных.

Изменено пользователем sashaoff3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что модуль с 2G и 4G это оптимальный вариант. Многие операторы отключают сеть 3G. Мне кажется, вероятность ситуации где будет доступен один 3G близка к 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>Можно ли в России использовать A7670C?

 

Если не нужна техподдержка, сертификаты, обновления и так далее, то конечно можно.

Но это хорошо для студентов - сделал - сдал - забып.

Для серийных изделий я не стал бы экономить устанавливая модуль для китайского рынка вместо европейского.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...