Перейти к содержанию
    

Гость do_not_know_Linux
3 hours ago, Forger said:

это разные вещи

это как в той песне, где все равно, что в лоб ему, что по лбу -все едино!  на мой же взгляд хотеть и уметь -это совершенно разные вещи. можно хотеть, но не уметь, а можно уметь, но не хотеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, do_not_know_Linux said:

можно хотеть, но не уметь, а можно уметь, но не хотеть

Прекращайте эту демагогию и наконец-то займитесь делом!

Интернет нынче доступен всем практически даром, а чужой труд стоит денег.

Если появятся конкретные вопросы, на которые нет ответа в интернетах - милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость do_not_know_Linux
1 hour ago, Forger said:

чужой труд стоит денег.

кто же спорит? но я не прошу вас трудиться.  Если бы я работал программистом, и зашел на форум,  с просьбой написать кусок кода, то конечно, это был бы совсем другой разговор.  Да я бы и не заешел тогда. Но то с чем зашел я, лишь увлечение.  И создавая эту тему я не ждал бизнесменов, я ждал единомышлеников. Тех ребят, для кого МК интересны не в плане инструмента для добывание хлеба.  Думаете таких тут нет? 

 

1 hour ago, Forger said:

появятся конкретные вопросы

опять же, я ищу одноплатник максимально по синтаксису Ассемблера схожий с cortexm3.  чтобы не случилась так, как с покупкой МК я зашел и попросил помощи в виде совета.  Опять же только у тех людей, кому приятно об этом говорить, для кого это не работа, а увлечение.  Если бы меня попросили помочь со сборкой ПК, то мне было бы даже приятно дать посильный совет, я бы с большим удовольствием говорил об этом долго и подробно. И мысли бы не возникло попросить за это денег. Поэтому когда я создаю такие темы, то жду в них таких же как и увлеченных, и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, do_not_know_Linux said:

...

Опять сплошная демагогия, даже вчитываться не стал :boredom:

 

 

16 minutes ago, do_not_know_Linux said:

то жду в них таких же как и увлеченных

Никто уже не пишет проекты целиком на asm, тем более уж под процессоры, не МК.

Единомышленников в этом плане будете искать еще долго, вот таким образом: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость do_not_know_Linux
2 hours ago, Forger said:

Единомышленников в этом плане будете искать еще долго

вы не поняли. это видимо потому, что не вчитываетесь, как вы выразились. 

Я ищу единомышлеников не в том, чтобы написать код на ассемблере для MK, я ищу единомышленников, для которых MK и программирование увлечение. И мы будет искать не такие пути, благодаря которым легче решится задача, именно так надо поступать, если это для тебя работа, а мы будет искать необычные пути, которые позволяют увидить то что скрывает рутина или автоматизация процесса написания кода.

Изменено пользователем do_not_know_Linux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная реинкарнация "Доктора"?

9 минут назад, do_not_know_Linux сказал:

И мы будет искать не такие пути, благодаря которым легче решится задача,

Модератор: Первое и последнее устное предупреждение. Заканчивайте пространные рассуждения (оффтопик, флейм) в тематических разделах. Будете продолжать в том же духе - быстро наберете осязаемых предупреждений на читательский билет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...