Перейти к содержанию
    

PADS viewer

Здравствуйте. Не могу скачать PADS viewer. Чтой-то изменилось в ихнем королевстве. А просмотрщик очень нужен. Дистрибутив еще можно найти, а вот с паролем как быть? Раньше его выдавал Mentor G.

Представителей компании MG прошу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Zandy said:

Здравствуйте. Не могу скачать PADS viewer. Чтой-то изменилось в ихнем королевстве. А просмотрщик очень нужен. Дистрибутив еще можно найти, а вот с паролем как быть? Раньше его выдавал Mentor G.

Представителей компании MG прошу помочь.

Добрый день, напишите мне на почту [email protected] с указанием вашей организации.

Пароль от чего вам нужен?

Какую версию Viewer вам нужо? PADS Professional? Какой релиз VX.2.x?

Layout Browser уже входит в ваш дистрибутив

252299898_.thumb.png.377ab1df5641b5bfc88b6cf9c495fe63.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Мне нужен просмотрщик для того, чтобы посмотреть переданные мне файлы sch и pcb. Файлы сделаны в какой-то древней версии PADS. Я в этой программе не работаю, мне чисто посмотреть. Раньше стоял такой вьюер на компе. Сейчас надо переустановить на новый комп. Скачивал с официального сайта (там был один единственный вьюер) и регился как частное лицо. Сейчас, как я понимаю, этого сделать невозможно прежним образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Zandy said:

Спасибо большое. Мне нужен просмотрщик для того, чтобы посмотреть переданные мне файлы sch и pcb. Файлы сделаны в какой-то древней версии PADS. Я в этой программе не работаю, мне чисто посмотреть. Раньше стоял такой вьюер на компе. Сейчас надо переустановить на новый комп. Скачивал с официального сайта (там был один единственный вьюер) и регился как частное лицо. Сейчас, как я понимаю, этого сделать невозможно прежним образом.

Если схема + плата, то вам нужен VisECAD. Он на вход принимает, данные в формате ССE/CCZ. Его дистрибутив можете скачать тут - https://ment-esd.subscribenet.com/cgi-bin/download?rid=8466794477&rp=DTM20210220132421NjE3MDA5OTEw

Обновление - https://ment-esd.subscribenet.com/cgi-bin/download?rid=8466795247&rp=DTM20210220132500MTgyNjQ4ODkx

Ссылки будут активны 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...