Перейти к содержанию
    

Требуются разработчики

Большое спасибо за поддержку NickNich , bav, sergeyip .Совесть у меня есть, поэтому и написал честно что могу и чем владею. Даташаты читаю и мне этого достаточно. Переход на работу на меньшие деньги даже если у меня есть претензии к работодателю считаю извращением. Проживаю кстати в Москве. На сим прощаюсь и надеюсь, что в дискуссию более вступать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Иванов.

Ничуть не против и очень рад за Вас, что хорошо устроились, зная только контроллеры одной серии. Но, имхо, Ваши перечисленные умения переплюнет студент третьекурсник. При таком солидном трудовом стаже не знать чего-то еще по программированию или схемотехнике... дело Ваше, конечно...

в тему я вмешался так как обратил внимание на дисбаланс _знаний_ (т.е. в принципе трудолюбия) и _запросов по зарплате_ у господина Иванова

Изменено пользователем Orc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Orc

Да нет, похоже просто вы себя недооцениваете. У тов. Иванова с самооценкой и с запросами кажется все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я не писал что не знаю других м\к, но считаю нужным сразу предупредить роботадалеля чем я занимался до этого и на чем делал проекты. Переход на другой м\к по любому занимает некоторое время и я об этом косвенно предупреждаю. По поводу студентов могу сказать следующие, что человек который не когда ни делал проект для серии, а только один опытный экземпляр который очень хорошо работает на стенде, еще довольно много времени потратит до доводку проекта для работы в реальных условиях. По поводу зарплаты, я написал ту сумму на которую я перешел. По поводу количество знаний по разным процессорам напишу следующие, в институте я начинал изучать ассемблер с 8080(КР580ИК80), затем 8086/88(извините отечественный аналог уже не помню), затем был Z80, затем занялся однокристалками (в основном клонами 51), далее перешел на AVR это не значит что других м\к я не знаю но проект на другом м\к займет у меня больше времени, во первых переход на другую архитектуру плюс перенос своих стандартных наработок на новый м\к.

Мы делаем КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО, НЕДОРОГО – выберете любые два условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете ли рассматривать удалённую работу. Я из Питера.

По всей тематике опыт, за исключением PIC, AVR, опыт очень большой.

 

За такие деньги могу и в Питере предложить работу. Обработка сигналов

с линейной ПЗС матрицы контроллером AVR. Что-то среднее между НИР и ОКР

Результат-действующий макет прибора. Срок-от 6 мес. Полная свобода действий

на своём рабочем месте.

Знание английского не обязательно.

Обязательно подтвердить уровень квалификации.

 

Владимир.

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное знание, даже одного из перечисленных пакетов или м\к и опыт работы с ними 1-2 года подразумевают начальную зарплату от 1000$(для уровня есть опыт от 1500$), если найдете кто согласен работать за 600 да еще знает что такое отладка макетной платы и как это выглядит, берите его и сдувайте с одежды пушинки. Писать Вам резюме не буду, но если никого не найдете рассмотрю предложения от 2000$. Работал с 51-серий более 8 лет, Pic только ознакомительно, AVR программирую около 2 лет от AtTiny12 до AtMega128, ARM начал первый проект, пишу на ассемблере, “C”, “C++”, а также на “BUILDER C++”, P-CAD рисую схемы, с разработкой плат знаком, но это делает все же конструктор, разговорного английского нет, только читаю, пишу. Если возникнут вопросы пишите [email protected]

 

 

Ну я работать когда начинал только, то опыта и знаний столько же было - получал от 80 баксов на протяжении двух лет, потом 300 баксов еще года полтора. щас значительно больше но за бугром, но я в Одессе работал раньше - мне проще и квартира своя была. А найти найдут они в конце концов студента-выпускника и будут его муштровать а потом или 2000 штуки дадут или будут еще кого то учить когда этот уйдет - закон бизнеса - кто не понял не поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете ли рассматривать удалённую работу. Я из Питера.

По всей тематике опыт, за исключением PIC, AVR, опыт очень большой.

 

За такие деньги могу и в Питере предложить работу. Обработка сигналов

с линейной ПЗС матрицы контроллером AVR. Что-то среднее между НИР и ОКР

Результат-действующий макет прибора. Срок-от 6 мес. Полная свобода действий

на своём рабочем месте.

Знание английского не обязательно.

Обязательно подтвердить уровень квалификации.

 

Владимир.

 

;)

 

А разве действующий макет не будет подтверждением квалификации?

Если действительно есть работа, нельзя ли подробности на [email protected]

Только я не из Питера. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Orc

ИМХО освоение нового МК это единицы %% от сложности нормального проекта. А вот опыт как раз и дает возможность быстро решать сложные задачи. Но вобще говоря, информации мало как для ваших критических выступлений, так и для одобрительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете ли рассматривать удалённую работу. Я из Питера.

По всей тематике опыт, за исключением PIC, AVR, опыт очень большой.

 

За такие деньги могу и в Питере предложить работу. Обработка сигналов

с линейной ПЗС матрицы контроллером AVR. Что-то среднее между НИР и ОКР

Результат-действующий макет прибора. Срок-от 6 мес. Полная свобода действий

на своём рабочем месте.

Знание английского не обязательно.

Обязательно подтвердить уровень квалификации.

 

Владимир.

 

;)

 

А разве действующий макет не будет подтверждением квалификации?

 

 

Конечно, будет! Но, иногда, радиолюбители считают себя специалистами.

А это две большие разницы. Тем более, что задача достаточно серьёзная

и требует предварительного исследования. Это уже не первая моя попытка.

Сначала ребята из ЛЭТИ взялись за дело, потом "специалист" надомник.

Но надежд моих они не оправдали...

В качестве подтверждения квалификации нужны описания конкретных

законченных работ по обработке микроконтроллером видеосигналов.

 

P.S. К сожалению, согласиться на удалённую работу не могу, поскольку

не хочу никуда ездить разбираться.

 

Владимир.

 

Если действительно есть работа, нельзя ли подробности на [email protected]

Только я не из Питера. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина, Киев. Опыт рабрты 15 лет.

В совершенстве MCS-51 (Assembler), ALTERA (MAX+). Множество законченных проектов.

Ваши предложения по удалённой работе рассмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял в чём секрет этой фирмы!!! Посмотрите на адрес :"Шоссе Энтузиастов" - они там все энтузиасты просто и остальных тоже энтузиастами считают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...