Перейти к содержанию
    

SAF-C167CR-LM как считать внешнюю flash?

Здравствуйте!

Есть пульт управления на SAF-C167CR-LM + Am29F400B. Почитал в нете... пишут, что можно слить флешь через Flashit. 104 ногу сажаю на землю через резистор 8кОм, подключаюсь к UART через 77 и 78 ножки и... Communication with target failed.
Reset target. No effect by using autoreset. Please reset target CPU manual. Само собой что никакие варианты сброса не помогают... ни перед подачей питания, ни после, ни во время...

Особенно странным выглядит совет: "104 ногу на проце нужно попробовать поднять", т.к. в моём случае этот пин подключен к DQ4 Am29F400B!??

На самом UART нет никаких шевелений... очень странно.

Подскажите, что я делаю не так??

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы первоисточник читали? http://www.keil.com/dd/docs/datashts/infineon/c167cr_um.pdf раздел bootstrap loader.

Или только чиптюнеров всяких?

 

Я вот только сходу не понял: общение по uart надо начинать сразу же после отпускания ресета, или не раньше, чем сколько-то там микросекунд после отпускания.

 

 

Но не проще будет найти где-нибудь программатор для параллельных ROM и паяльник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал Data Sheet, V3.3, февраль2005, в нём в приципе отсутствует раздел Bootstrap Loader. Спасибо за наводку, буду пробовать.

PS: Программатор, кроватка и паяльник у меня есть... задача слить дамп через FlasHIT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...