Перейти к содержанию
    

Active-HDL 10.5

Здравствуйте.

Установил lattice diamond 3.11.

В него входит active-hdl 10.5, но без лицензии.

Подскажите как быть? 

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант при вашем количестве постов стать своим и решить этот и многие другие вопросы.

А напрямую: https://www.aldec.com/en/support/resources/documentation/faq/1746

The Active-HDL Lattice Edition license is distributed and controlled by Lattice Semiconductor. Active-HDL Lattice Edition is part of the Lattice ispLEVER or Lattice Diamond installation and it requires Lattice software to be installed in order for it to work properly. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, MaratZuev said:

Как вариант при вашем количестве постов стать своим и решить этот и многие другие вопросы.

А напрямую: https://www.aldec.com/en/support/resources/documentation/faq/1746

The Active-HDL Lattice Edition license is distributed and controlled by Lattice Semiconductor. Active-HDL Lattice Edition is part of the Lattice ispLEVER or Lattice Diamond installation and it requires Lattice software to be installed in order for it to work properly. 

Прочитал. Я понял, что Active-HDL Lattice Edition должен работать по лицензии от Lattice Diamond, которую я скачал с сайта lattice.

Diamond работает на этой лицензии, но при запуске Active-HDL Lattice Edition требует лицензию и не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Kostochkin said:

Прочитал. Я понял, что Active-HDL Lattice Edition должен работать по лицензии от Lattice Diamond, которую я скачал с сайта lattice.

Diamond работает на этой лицензии, но при запуске Active-HDL Lattice Edition требует лицензию и не запускается.

А на Diamond вы лицензию сгенерили через сай Lattice ?

Если с лицензией все впорядке, то запускать Active-HDL надо не самостоятельно (через проводник например), а из Diamond, в нем на панели инструментов кнопочка есть специальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, на другой машине, все работает.

Какие-то проблемы в операционной системе наверно.

Всех благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...