Перейти к содержанию
    

● Контрактная разработка/доработка электроники в г.Москва ●

Электроникой занимаюсь более 5 лет, сейчас набрал команду людей, чтобы коллективно заниматься контрактной разработкой как простых так и сложных устройств, серий как мелких вплоть до единиц, так и крупных, до 10000. С февраля будет возможна работа через юр.лицо.

В наличии все необходимое диагностическое и монтажное оборудование, используем современное ПО, контроль версий. Для быстрого прототипирования есть наборы актуальных электронных компонентов (и большие CAD библиотеки их и посадочных мест) и расходников. Есть канал прямых поставок с Digikey, Mouser, Arrow и т.д., но работаем и с нашими дистрибьюторами. Непрерывно стараемся изучать новые знания в области и подтягивать текущие. В разработке используем водопадную модель с итерациями. Набираем на стажировку студентов, знакомых с программированием электроники.

Используемые семейства МК: STM32, nRF52, ESP32.

Компетенции по ПО: USB DFU, Low power, Bluetooth low energy (+custom services), ESB proprietary RF, USB (HID, MSC, CDC), Modbus, всякие gsm/gprs модемы, CAN (+J1939), другие стандартные последовательные интерфейсы, Ethernet (lwip), TouchGFX, ЦОС и фильтрация, разработка САУ и построение мат.моделей процессов, фильтр Калмана, пид регулятор и т.д.

Компетенции по проектированию схем и топологии печатных плат: многослойные HDI платы, высокоскоростные дифф. интерфейсы (на практике было порядка ~10 гбит) MIPI, HDMI, DP, USB3.0, DDR RAM и т.д. СВЧ топология (с предварительным компьютерным моделированием), расчет ВЧ трактов с исп. диаг.Смита, векторный анализ на реальном прототипе, SI/PI симуляция, BGA роутинг и т.д.

Сразу напишу, что сложные проекты за 2-3 месяца не делаем, сроки оцениваем адекватно, с закладыванием резерва. Аналитику и план по проекту делаем бесплатно, до согласования.

Для доп.информации могу приложить свое резюме с hh

info.pdf

Изменено пользователем itxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Dogmatiq said:

Ваши координаты и как с вами связаться. Спасибо.

В личные сообщения средствами этого форума electronix, либо мой телефон +79959025721, скоро нам еще сделают сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...