Перейти к содержанию
    

SIM7600E-H

Подскажите пожалуйста как в модуле SIM7600E-H при помощи AT-команд создать текстовый файл с перечнем файлов находящихся в одной из папок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже уверен что никак. Дело в том что ранее применялась sim5360. Вот в ней был язык LUA и можно было скриптом решить эту задачу. А вот в sim7600 никакого встроенного скриптового языка нет. Как решать пока не известно. Может смотреть в сторону openLinux для контроллеров Qualcom на которых построено sim7600. Но мне кажется это довольно тяжеловесное решение и для такого вопроса как-то несерьезно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда пара-тройка АТ команд и все готово

либо действительно городить огород с OpenLinux ради такой просто задачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При внешнем контроллере все просто - выполняем FSLS

Результат забираем в контроллер, парсим, создаем текстовый файл, например list.txt и закидываем обратно куда нужно.

Опен линух там 300 лет не нужен для такой задачи.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаcибо, но так как у меня количество файлов может перевалить за несколько тысяч, то и контроллер должен быть соответствующий. Хотелось решить вопрос красиво.

Изменено пользователем csm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...