Перейти к содержанию
    

Здравствуйте, извините за глупый вопрос :help:

У меня есть модель корпуса tqfp208, необходимо рассмотреть паразитные параметры этого корпуса - посоветовали воспользватся утилитой signal integrity, вроде попробовала - но при помощи нее разве можно получить искажения со входа корпуса на выходе - заложив реальную схему- хотя бы обычный инвертор на кристал? Как я поняла SI рассматривает отдельно каждый проводник либо в слычае use Crosstalk влияние проводников друг на друга как длинные линии передач.

Может есть что либо лучше, чем p-cad.

Кроме того подскажите, плз, при помощи чего можно подключить этот корпус к контактирующему устройству (для этого требуется что-то типа 3D "проектирония"? подойдет ли Транслятор P-CAD/SolidWorks ? ) и рассчитать паразитов, что проявляются при расширении задачи?

 

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Signal Integrity, имхо, аналайзер для бедных :) Лучше чем ничего, конечно. Можно оставаясь в Пикаде юзать Hyperlynx - это куда более серьезный инструмент.

Немного не догнал, как ты в 3D собираешься рассчитывать паразитов :wacko: 3D, насколько я знаю, применяется для геометрических и тепловых расчетов. Может, я отстал от жизни? :wacko:

Вся электрика считается в аналайзере, выход на 3D тут не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...