Перейти к содержанию
    

а кто у нас (Москва, ну и вообще РФ) торгует Актелом/Микросеми/Микрочипом?

извиняюсь если не для этого раздела

еще вопросы - а на Polarfire и SmartFusion2 нет каких-либо экспортных ограничений? интересно самые большие ПЛИС

в ближайшем будущем, возможно, захочу купить (как юр. лицо) отладочные платы для PolarFire и SmartFusion2 - то есть нужно тут поставщика, а не дигикей и т.п.

сами ПЛИСины покупать не моя забота, но хотелось бы предложить канал поставки, сомневаюсь, что самостоятельно найдут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,

а "вживую" их видели? на сайте все под заказ. некие "дистрибьюторы" тоже подозрительные, какой-то древний хлам предлагают (ну то есть интернет поиск по складу).

в терраэлектронике и то лучше :)

ну а вообще видна направленность на войну/космос, что кажется сомнительным по нынешним временам, американская компания все-таки... может поэтому все так плачевно?

да и на сайте самого микросеми странные указания на дистрибьюторов, если отбросить дигикеи, арроу и т.п. то какие-то мутно выглядящие конторы остаются...

--------------

мне индустриальная комплектуха нужна, а не радстойкая, за возможность поставок радстойких актелов я сильно сомневаюсь, даже лень выяснять (это интересно по другому проекту могло бы быть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, yes сказал:

а "вживую" их видели?

Да, видел. Ребята своеобразные, но, тем не менее, работают.

46 минут назад, yes сказал:

ну а вообще видна направленность на войну/космос

Да, так и есть.

47 минут назад, yes сказал:

мне индустриальная комплектуха нужна, а не радстойкая, за возможность поставок радстойких актелов я сильно сомневаюсь, даже лень выяснять (это интересно по другому проекту могло бы быть)

А зашлите мне список, чего нужно. Я проверю, можем ли мы их по своим каналам привезти, если это индастриал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного некромантии. Попала мне в руки платка Everest от Arrow (PolarFire MPF300TS). Задумки интересные (SGMII на GPIO - вкуусно), сижу, осваиваю Libero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 1/22/2019 at 4:37 PM, yes said:

спасибо,

а "вживую" их видели? на сайте все под заказ. некие "дистрибьюторы" тоже подозрительные, какой-то древний хлам предлагают (ну то есть интернет поиск по складу).

в терраэлектронике и то лучше :)

ну а вообще видна направленность на войну/космос, что кажется сомнительным по нынешним временам, американская компания все-таки... может поэтому все так плачевно?

да и на сайте самого микросеми странные указания на дистрибьюторов, если отбросить дигикеи, арроу и т.п. то какие-то мутно выглядящие конторы остаются...

--------------

мне индустриальная комплектуха нужна, а не радстойкая, за возможность поставок радстойких актелов я сильно сомневаюсь, даже лень выяснять (это интересно по другому проекту могло бы быть)

 

Актел и микрочип живой. Актел мои соседи. Общались не так давно. Напишите в личку, спрошу, что и как у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как Microchip и Microsemi слились в экстазе, мы нежданно-негаданно тоже стали дистрибами бывшего Актеля. :sarcastic:

Libero, Igloo2, SmartFusion2 и PolarFire - велкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...