Перейти к содержанию
    

Я вот уже начал писать свой конфиг для нанопана. Не смотря, что количество регисттров огромное - разобраться в них не так уж и сложно. Где что то не понятно - ставлю значание из стекового конфига. Так по моему гораздо быстрее.

Хотелось бы возобновить тему... Каковы успехи, в частности с приемом? Как приемник оживить? Что-то у меня не выходит даже самое простое. После старта приема контролирую содержимое поля RfAgcVol и там при любых условиях 0. Ограничения на усиление отсутствуют (RfAgcGainMax=max). Режим работы премопередатчиков был сначала "авто", но потом совсем упростил до прозрачного, но я так понимаю, что для анализа RSSI это без разницы лишь бы поднять сигнал с антенны до нужного для корреляции уровня и выше RfAgcRssiThres . Процедуры калибровки, загрузки чирп-генератора даными сделал по доке и подобию, огрызков исходников демки (кстати упоминался вроде как бесплатный nTRXdd_Ver2_01.zip - может кто пришлет нетронутый?). Проконтролировать работу передатчика могу только косвенно по току питания ну и конечно событиям, которые тот показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож начал этой темой заниматься!) Скиньте кто-нибудь инфу по PAN5360, очень буду признателен!) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...