Перейти к содержанию
    

EDM. Remote Development

Коллеги, доброго времени!

Использую EDM и возникла необходимость выгрузить проект для удаленной работы (Remote Development->Export->Board (Schematic and PCB)).

Однако что бы я не делал, он мне всё равно бросает ошибку "Launching task 'Remote Development->Export->Board (Schematic and PCB)...' failed with error: The design must be in sync before exporting."

Как можно это побороть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, semen_992 сказал:

Коллеги, доброго времени!

Использую EDM и возникла необходимость выгрузить проект для удаленной работы (Remote Development->Export->Board (Schematic and PCB)).

Однако что бы я не делал, он мне всё равно бросает ошибку "Launching task 'Remote Development->Export->Board (Schematic and PCB)...' failed with error: The design must be in sync before exporting."

Как можно это побороть?

Насколько я понимаю, система считает что проект не синхронизирован, т.е. не выполнены аннотации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, fill said:

Насколько я понимаю, система считает что проект не синхронизирован, т.е. не выполнены аннотации.

Прежде всего попробовал выполнить аннотации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2018-11-22_16-54-45.thumb.png.b848e8a0ca807b028dbbe39c44e37f31.png

Я у себя проблему не вижу.

Создал проект.

Схема.

Прямая Аннотация.

Топология.

Check in обеих.

Выдал в папку remote. В первый раз, можете заметить была ошибка - не сделал cheсk in топологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...